«Что? Где? Когда?» с новогодним настроением

DSC00699

В преддверии наступающего Нового года на предприятии проходит масса мероприятий. Одно из них — интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», которая прошла 17 декабря во Дворце культуры «Роствертол». Инициатором организации и проведения мероприятия стал Молодежный Совет, при поддержке профсоюзного комитета предприятия.

В новогодней игре приняли участие 110 человек, представлявшие 22 подразделения ОАО «Роствертол». Игра состояла из 2-х блоков: I блок – «музыкальный блиц» — 16 вопросов. II блок -«классический» — 32 вопроса. Тематика вопросов была разнообразна: это и новогодние шарады из области кино, музыки, театра и история Крыма, его достопримечательности, общие вопросы.

Самую эрудированную команду доверили определить компетентному жюри, в составе председателя профкома С.И. Токаренко, зам. председателя профкома В.В. Маркова и председателя Молодежного Совета – Алексея Шмакова.

«Эрудиты» активно и дружно работали в командах и давали много правильных ответов, несмотря на ограничение во времени. Некоторые вопросы, на которые участники не смогли ответить, после оглашения правильных ответов, вызывали у ребят то смех, то аплодисменты, то удивление.

В итоге, максимальное количество очков набрала команда Лопастного завода, которая и заняла I место, подтвердив звание «чемпионов» по итогам серии игр, посвященных 75-летию образования ОАО «Роствертол», II  место заняла команда Главной бухгалтерии, а почетное III место у команды цеха №43 (агрегатно-сборочное производство). Победителям были вручены дипломы, денежные премии и портативные муз. проигрыватели.

При подведении итогов председатель профкома ОАО «Роствертол» С.И. Токаренко поздравил команды с победой, поблагодарил всех ребят за участие и пожелал всем здоровья, счастья и удачи в Новом году!

DSC00714 DSC00812 DSC00805 DSC00800 DSC00771 DSC00768 DSC00754 DSC00725

Людмила Никитина,
Инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share '«Что? Где? Когда?»  с новогодним настроением' on Facebook Share '«Что? Где? Когда?»  с новогодним настроением' on Odnoklassniki Share '«Что? Где? Когда?»  с новогодним настроением' on Twitter Share '«Что? Где? Когда?»  с новогодним настроением' on vk.com