Осенние каникулы в любимой «Зорьке»

P1290643

Интересно и увлекательно прошли осенние каникулы для 40 детей работников ОАО «Роствертол» в ДСОЛ «Зорька» на черноморском побережье Кавказа.

Программа была насыщенной и увлекательной. Ребята побывали на обзорной экскурсии по г. Туапсе, посетили местный краеведческий музей. Дети увлеченно слушали рассказы экскурсовода об истории Туапсе, флоре, фауне Краснодарского края. В музее на экспозиции «Занимательная наука – физика» ребята окунулись в увлекательный мир точной науки.  В один из дней была организована поездка в ВДЦ «Орленок», где ребята смогли погулять на территории центра и послушать историю знаменитого всероссийского детского центра.

На протяжении 10 дней с ребятами были «заводские» воспитатели, работники завода: Абросимовы Игорь и Юлия, Серебряковы Владимир и Елена, а также Зеркалова Светлана, которые и планировали разнообразный отдых для детей. Спортивные игры чередовались с конкурсами, с пикниками у моря, турнирами, прогулками по побережью.

Дети получили множество новых знаний и массу положительных эмоций. Напоследок ребята сказали большое спасибо воспитателям, организаторам, словом, всем, кто сделал их осенний отдых ярким, насыщенным и интересным.

P1290477 P1290400 P1290283 P1280427

 

Людмила Никитина,
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Осенние каникулы в любимой «Зорьке»' on Facebook Share 'Осенние каникулы в любимой «Зорьке»' on Odnoklassniki Share 'Осенние каникулы в любимой «Зорьке»' on Twitter Share 'Осенние каникулы в любимой «Зорьке»' on vk.com