Роствертол на спартакиаде ГК «Ростех»

Спартакиада Ростехнологий

В период с 21 по 23 февраля 2014г. в Москве состоялась очередная, зимняя Спартакиада, среди предприятий Государственной Корпорации «Ростехнологии».  Сборную команду ОАО «Роствертол» представляли 16 человек. Это лучшие спортсмены, которые были отобраны, по итогам различных соревнований и турниров, проводимых профсоюзным комитетом предприятия в течение 2013г.  Ребята оспаривали свое первенство в четырех видах спорта: бильярде (пул), бильярде (свободная пирамида), настольном теннисе, перетягивании каната.

По итогам соревнований в копилке нашей команды 9 золотых и 1 бронзовая медаль. В соревновании по перетягиванию каната — «золото». За команду выступали монтажник РСО КИЦ Антон Зарубаев,  слесарь – инструментальщик ИНО Сергей Каргальский, слесарь механосборочных работ цеха №24 Алексей Стрюков, фрезеровщик цеха № 39  Сергей Жданов, сборщики-клепальщики цеха №43 Николай Савченко и Касим Курмакаев, авиационный техник цеха №5 Станислав Погорелов и сварщик цеха №14 Андрей Гавришин.

По бильярду (пул) золотую медаль для нашей команды завоевал слесарь по изготовлению и доводке летательных аппаратов цеха №7 Макар Невдячный.

В настольном теннисе мастеру участка цеха №15 Михаилу Подлесному досталась бронза.

Участие в Корпоративных играх стало замечательной традицией для нашего предприятия. Этот яркий праздник физической культуры и спорта, помогает сотрудникам разных предприятий лучше узнать друг друга, способствует укреплению корпоративного духа, что, без сомнения, позволяет  успешно решать производственные задачи и повышать уровень сотрудничества предприятий в различных сферах.

2 3 7

Людмила Никитина
инструктор ППО ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Роствертол на спартакиаде ГК «Ростех»' on Facebook Share 'Роствертол на спартакиаде ГК «Ростех»' on Odnoklassniki Share 'Роствертол на спартакиаде ГК «Ростех»' on Twitter Share 'Роствертол на спартакиаде ГК «Ростех»' on vk.com