Нарды — игра для металлургов

DSC_0133

20 февраля Союз Молодёжи ЗАО «Алкоа Металлург Рус» организовал для работников предприятия очередной открытый турнир по длинным нардам. Турнир был приурочен к Дню защитника Отечества.

В прошлом году эти соревнования имели значительный успех у заводчан. Любители игры и в этот раз поддержали инициативу Союза Молодёжи. В турнире приняли участие 10 человек. Для игроков были подготовлены столы, игральные доски и кофе-брейк. Правила турнира, по сравнению с прошлым годом, изменились. Каждый из участников провёл равное количество игр. Места распределились согласно набранным баллам. В результате победителем турнира стал штамповщик посудного производства Алексей Войнов, на втором месте – менеджер проектно-конструкторского отдела Александр Попов. Третий призёр – слесарь-ремонтник технической службы прессового производства Дмитрий Гуденко. Победителям вручили дипломы и замечательные подарки – компактные цифровые МР3-плееры.

DSC_0148

Союз Молодёжи ЗАО «АМР»

Поделиться новостью:
Share 'Нарды — игра для металлургов' on Facebook Share 'Нарды — игра для металлургов' on Odnoklassniki Share 'Нарды — игра для металлургов' on Twitter Share 'Нарды — игра для металлургов' on vk.com