Тёплая встреча старых друзей

DSC_0289

15 февраля в кафе «Пир» состоялась встреча ветеранов прокатного производства Белокалитвинского металлургического завода. Мероприятие прошло в честь дня рождения цеха №2 прокатного производства, которому исполнилось 59 лет.

В мероприятии приняли участие около 70 человек. Многие ветераны не виделись долгие годы. Они снова встретились, пообщались, вспомнили трудовые будни. Ветеранов приветствовал директор прокатного производства ЗАО «Алкоа Металлург Рус» Михаил Царёв. Он рассказал и показал в презентации, как сейчас функционирует и развивается цех №2, ветераны увидели фото прошлых лет из истории завода.

Уважаемые ветераны прокатного производства! В честь дня рождения цеха № 2 примите слова огромной благодарности за ваш многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие прокатного производства Белокалитвинского металлургического завода! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, добра и мира!

 

Галина Павловна Петрова, кавалер ордена Трудовой Славы:

— Мы, металлурги, – большая и дружная семья! Я была искренне рада снова увидеть дорогих коллег-заводчан. Произносили тосты за дальнейшее процветание Белокалитвинского металлургического завода, где прошли наша молодость и трудовая жизнь, и за нынешнее поколение металлургов, которым передали свои знания и опыт. Всё это было мило сердцу. Искренне радует, что нас помнят и не забывают на предприятии. С помощью ЗАО «АМР» был празднично оформлен зал, играли песни, под которые мы шли на заводскую проходную. От коллектива ветеранов прокатного производства выражаю огромную благодарность руководству предприятия за проявленное к нам внимание. Вы сделали нашу встречу более интересной и насыщенной. Спасибо вам!

 

Светлана Михайловна Лебедева, председатель заводского Совета ветеранов:

— Снова убедилась, что завод помнит и уважает нас – ветеранов. Руководство и в этот раз оказало всестороннюю поддержку и помощь. Наша встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке, иначе и быть не может! Вечер был замечательный: смотрели презентацию о производстве, общались, танцевали, вспоминали как работали и отдыхали. И в этом большая заслуга Галины Павловны Петровой. Она смогла всё организовать, собрать бывших заводчан, поэтому встреча удалась! Всем металлургам счастья, здоровья и удачи!

DSC_0322

Отдел по корпоративным отношениям ЗАО «АМР»

Поделиться новостью:
Share 'Тёплая встреча старых друзей' on Facebook Share 'Тёплая встреча старых друзей' on Odnoklassniki Share 'Тёплая встреча старых друзей' on Twitter Share 'Тёплая встреча старых друзей' on vk.com