Ей имя — Женщина!

Пожалуй ни у кого не возникает сомнения, что 8 марта — самый солнечный праздник в году! И это совсем не о погоде за окном.

Красивые, улыбающиеся, очень женственные, несмотря на ответственную работу на промышленном предприятии — девушки — авиастроители принимают поздравления с Международным женским днём!

 

Традиционно заводчане были приглашены на предпраздничный концерт в актовый зал опытного конструкторского бюро. Поздравления открыл Хор Авиастроителей совместно с городским хором мальчиков и юношей г. Таганрога. Солисты городского камерного хора «Лик» стали прекрасным сюрпризом и дополнением, побаловав всех собравшихся песней Басты «Сансара». Особую трогательность моменту добавил своим поздравлением Управляющий директор «ТАНТК им. Г. М. Бериева» Павел Владимирович Павлов, который признался, что это одна из любимых его песен и, пожалуй, единственная, которую он исполняет в караоке. А ещё, что слова песни очень перекликаются с его мировоззрением: как «наши дети будут лучше, чем мы», так и предприятие должно становиться всё лучше и лучше.

Председатель городской думы, глава города Таганрога Инна Николаевна Титаренко достаточно частый гость на «ТАНТК им. Г. М. Бериева» и от этого её пожелания настоящего женского счастья и того, чтобы «форму военную или казачью ваши сыновья надевали только для красивых фото и ни для какого другого повода» звучали особенно искренне и душевно.

Заместитель главы Администрации города Таганрога по вопросам архитектуры и строительства Романович Василий Алексеевич в своём выступлении отметил, что как только заходишь на завод — чувствуется женская рука!

Приятные слова в адрес прекрасной половины предприятия также произнес председатель совета ветеранов.

Поздравил собравшихся конечно же и председатель профсоюзной организации Руслан Сергеевич Стукань, отметив помимо прочего огромный вклад женщин в помощь СВО.

Были вручены благодарственные письма и награды. Конечно на сцене была возможность поздравить лишь малую часть женщин предприятия, но абсолютно каждая сотрудница — член профсоюза получила подарок от ППОО — набор салатников.

 

Танцевальный хореографический коллектив «Volna» с танцем «Барыня» открыл вторую половину концерта. А дальше зал накрыла настоящая волна восторга, потому что с поздравлением на сцену вышли юные кадеты — первоклассники школы №3 им Ю. А. Гагарина. Танцевали, маршировали, читали много стихов о мамах, говорили слова поздравления, одним словом — покорили всех!

 

«Вишенкой на тортике» стало выступление артистов Таганрогского ордена «Знак Почёта» театра им. А. П. Чехова — Владимира Бабаева и Ольги Билинской.

 

Ю.А. Кошелева,

председатель информационной комиссии,

профсоюзный корреспондент ЮТПОО Профавиа, г. Таганрог

Поделиться новостью:
Share 'Ей имя — Женщина!' on Facebook Share 'Ей имя — Женщина!' on Odnoklassniki Share 'Ей имя — Женщина!' on Twitter Share 'Ей имя — Женщина!' on vk.com