ПАО «Роствертол» — первое общекомандное место!

Физкультурно-спортивный клуб «Стрела» и профсоюзный комитет ПАО «Роствертол» постоянно проводят различные спортивные мероприятия среди работников ПАО «Роствертол». Лучшие спортсмены представляют наше предприятие на городских, областных, отраслевых соревнованиях. Не стал исключением и чемпионат по силе удара «Ударная десятка».

7 декабря в «Лужниках» прошел седьмой Гранд-финал «Ударной десятки» — Чемпионат «Ростеха» по силе удара и боксу.

Холдинг «Вертолеты России» представляли 4 работника ПАО «Роствертол» :

-Яна Атабекян, инструктор ФСК «Стрела»

-Николай Мялов, слесарь по изготовлению и доводке деталей ЛА ЗШЗ

-Юрий Бондаренко, сборщик-клепальщик цеха №43

-Руслан Абдуллаев, давильщик, ЗШЗ.

Чемпионом по силе удара среди мужчин стал наш заводчанин Николай Мялов – он «выбил» 767 кг. Николай Мялов – единственный трехкратный чемпион по силе удара!!!

Серебро на Гранд-финале завоевала Атабекян Яна в турнире по боксу среди профессионалов в категории до 65 кг.

Поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших спортивных побед!

ПАО «Роствертол» «выбил» Золотой дубль, став самым ударным предприятием соревнований второй год подряд. 6 249 участников – это рекорд!

«Ударная десятка» – это самый масштабный в стране корпоративный турнир для любителей бокса, учрежденный Госкорпорацией Ростех. Его участниками в этом году стали более 40 тысяч человек из 37 городов – от Улан-Удэ до Калининграда.