Ребята в гостях у Огненного короля в снежном королевстве.

Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение радости  и веселья. Больше всего ждут этот праздник, конечно же, дети!   

Около 6000 ребят от 2 до 13 лет побывали на новогодней музыкальной сказке «Огненный король в снежном королевстве».  Ребята с удовольствием наблюдали за приключениями Снегурочки, Снежной королевы, Румпеля, старым символом  года Тигрулей  и новым – Веселым Кроликом, которые устроили с маленькими зрителями интерактивные игры.

Ребята  увидели прекрасную сказку о добре, взаимовыручке и дружбе. Потрясающая музыка, красочные костюмы, яркие декорации, танцы в исполнении воспитанниц театра танца «Галатея», а также масштабное световое и лазерное шоу не оставили равнодушными  юных зрителей. Ребята проверили в волшебство Нового года.

В завершении чудесного спектакля  каждый ребёнок получил сладкий подарок от администрации предприятия и профсоюзного комитета.  А после представления нарядные ребята вместе с родителями могли сфотографироваться у ёлки, чтобы сохранить в памяти волшебное воспоминание о настоящем празднике.

В преддверии Нового года администрация предприятия, профсоюзный комитет и СДК «Роствертол» организовали благотворительную елку. В сопровождении своих родителей и воспитателей 400 деток посетили представление «Огненный король в снежном королевстве».  На праздник были приглашены подопечные: РРОБО «Православная служба помощи «Милосердие-на-Дону», РГООИ «Надежда», РГО организация семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей-сирот «Огонёк надежды» и.т.д.  

Людмила Аванесова: «Чудеса в Новом Году продолжаются! Представление — супер!!! Дети довольны!!!! Спасибо всем, кто принимает участие в добром деле и делает детей счастливыми!!!! СПАСИБО!!!!

Евгения Рамазановна: Огромное спасибо за сказку, которую вы не устаёте дарить детям и их родителям.  Нам это очень важно и ценно!

Галина Ефименко: «Спасибо организаторам и благотворителям за чудесные минуты, за счастье в глазах детей и чудо в их трудной жизни»

 

Людмила Никитина

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

 

 

Поделиться новостью:
Share 'Ребята в гостях у  Огненного короля в снежном королевстве.' on Facebook Share 'Ребята в гостях у  Огненного короля в снежном королевстве.' on Odnoklassniki Share 'Ребята в гостях у  Огненного короля в снежном королевстве.' on Twitter Share 'Ребята в гостях у  Огненного короля в снежном королевстве.' on vk.com