Сказка к нам приходит!

Новый год — семейный праздник! Сложно с этим поспорить. А что делать, если твоя семья огромная, как завод? Ну или вернее сказать, завод как семья… Мы чтим династии, с любовью поддерживаем традиции, передавая их из года в год и формируем тем самым сильную команду.

 

Есть такая добрая традиция и в профсоюзной организации «ТАНТК им. Г.М. Бериева» — искать среди сотрудников сказочных героев, объединять их в экипажи и поздравлять деток и внуков сотрудников в преддверии Нового года. Мы брали паузу на время пандемии, но коллеги ждали, просили, писали письма дедушшке Морозу… И вот, сказочные экипажи в этом году превзошли сами себя!

Сейчас уже сложно сказать когда это началось, но совершенно ясно, что окончание не предвидится, очень уж приятно подводя итоги года почувствовать себя настоящим волшебником… Как же иначе, если каждый хочет верить в чудо, а в декабре — особенно?

Шесть дней не знали отдыха и покоя 14 прекрасных героев — дедушки Морозы, Снегурочки и их резвые олени. Более 120 семей, около 170 детей — вот как много счастья мы смогли подарить! Загадки, хороводы вокруг ёлочки, столько стихов, что можно издать литературный сборник, а ещё танцы, песни и, самое главное, детский смех — вот, что принесла нам предновогодняя неделя! 

 

От всей души благодарим всех тех, кто к этому причастен!

 

Председатель информационно — аналитической комиссии ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»,

Ю.А. Кошелева

Поделиться новостью:
Share 'Сказка к нам приходит!' on Facebook Share 'Сказка к нам приходит!' on Odnoklassniki Share 'Сказка к нам приходит!' on Twitter Share 'Сказка к нам приходит!' on vk.com