Россия – это Мы!

В преддверии государственного праздника – Дня народного единства на сцене Большого зала Дворца культуры «Роствертол» состоялась 24-я конкурсная программа «Россия — это мы!» из цикла «Вы — само Совершенство».

Программа была посвящена истории России и выдающимся людям XX-го столетия. В конкурсе приняли 10 участников, а именно:

№ 1 Мельников Илья, инженер-технолог цеха 35,

№ 2 Кадушкина Наталья, инженер ОЗ,

№ 3 Мрыхин Максим, начальник бюро ОФО,

№ 4 Лукьяшко Татьяна, ст. инженер по подготовке производства цеха 20(СЭУ),

№ 5 Соболев Илья, монтажник ЭОЛА цеха 3,

№ 6 Зубачева Елена, разметчик цеха 22,

№ 7 Тельнов Владислав, разметчик цеха 22,

№ 8 Ковалева Татьяна, инженер-технолог цеха 10,

№ 9 Самойлов Александр, фрезеровщик цеха 24,

№ 10 Казаченко Кристина, инженер по АСУП, МОЗ.

Тема конкурса: «Россия — это мы». Ребята вышли в образах Сергея Есенина и Айседоры Дункан, Валерия Чкалова и Валентины Гризодубовой, Юрия Гагарина и Валентины Терешковой, Александра Зайцева и Ирины Родниной, Григория Александрова и Любови Орловой — людей, в свое время, прославивших нашу страну. В этих образах они отыграли первый эпизод «С чего начинается Родина». Во втором эпизоде «Время первых» – конкурсанты показали реальные истории из жизни своих персонажей. Следующий эпизод был танцевальный «И слышать рядом сердца стук» – прекрасный танец со сложными поддержками. Затем конкурс сольных выступлений, а в завершение гранд – финал, дефиле в вечерних платьях и костюмах.  

В итоге, титул «Мисс Совершенство» — получила участница под №2 Наталья Кадушкина, а «Мистер Совершенство» — участник под №3 Максим Мрыхин. Все участники получили дипломы, наградные ленты, денежные премии и памятные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом предприятия, а именно: ювелирные украшения для представительниц прекрасного пола и великолепные классические костюмы для ребят. Дружными овациями зал еще и еще приветствовал победителей и лауреатов 24-й конкурсной шоу-программы «Вы — Само Совершенство».

 

 

Людмила Никитина,

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

 

Фото: Сергей Казмин.

 

Поделиться новостью:
Share 'Россия – это Мы!' on Facebook Share 'Россия – это Мы!' on Odnoklassniki Share 'Россия – это Мы!' on Twitter Share 'Россия – это Мы!' on vk.com