Молодежь ЮТПОО Профавиа стремится к знаниям!

19 ноября 2021 года по инициативе Молодежного Совета ЮТПОО ПРОФАВИА состоялся онлайн-семинар по теме «Кадры решают ВСЕ!». В роли лектора и профсоюзного модератора выступила Буракова Ирина Евгеньевна, являющаяся председателем ППОО АО НТП «Авиатест. 

Данную тему члены молодежного совета выбрали самостоятельно, так как на сегодняшний день она является наиболее животрепещущей в рядах профсоюзного сообщества. Даже короновирусные ограничительные меры не смогли стать препятствием для проведения семинара, который прошел в формате онлайн на платформе ZOOM. Участники обучения ставили перед собой различные вопросы: Какими качествами должен обладать лидер? Как выстроить правильный имидж? В каком формате надо проводить обучение и как часто? Каждый из них был подробно рассмотрен не только лектором, но и самими ребятами, которые пытались дать свою оценку и сформировать собственное виденье вопроса.

Ирина Евгеньевна смогла «зацепить» и достучаться до каждого, кто присутствовал на семинаре, а участников было достаточно много. Представители молодежи от АМР, Авиатеста, ТАНТК им. Г.М. Бериева и Роствертол с удовольствием окунулись в учебный процесс, хоть и краткосрочный. Подводя итоги все сошлись во мнении, что такие мероприятия надо проводить как можно чаще, ведь благодаря им расширяется кругозор и меняется вектор мышления. Молодежь ЮТПОО ПРОФАВИА выражает свою благодарность Бураковой Ирине Евгеньевне, которая откликнулась на их просьбу и провела столь интересный и полезный семинар. 

Председатель МС ЮТПОО Профавиа,

М.С. Пономарёва

Поделиться новостью:
Share 'Молодежь ЮТПОО Профавиа стремится к знаниям!' on Facebook Share 'Молодежь ЮТПОО Профавиа стремится к знаниям!' on Odnoklassniki Share 'Молодежь ЮТПОО Профавиа стремится к знаниям!' on Twitter Share 'Молодежь ЮТПОО Профавиа стремится к знаниям!' on vk.com