Прямой эфир с председателем ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»

30 апреля с 12 до 13 часов состоится прямой эфир с председателем профсоюзной организации «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

 

Руслан Сергеевич прокомментирует актуальные новости и ответит на вопросы работников предприятия. Вопросы можно оставить в комментариях к этой публикации на сайте VK (https://vk.com/wall-169193279_1271)или задать в режиме онлайн.

 

Прямой эфир пройдёт в инстаграм профиле профсоюзного комитета «ТАНТК им. Г.М. Бериева».

 

➡️ https://instagram.com/profavia_beriev

 

Впервые данный формат был использован нашим профсоюзным комитетом год назад. Конечно, это не заменит живого общения, но всё же каждый член профсоюза получает возможность, находясь на своём рабочем месте, во время обеденного перерыва получить ответы на интересующие вопросы.

Обращаем внимание, при необходимости вы всегда можете встретиться лично с руководством ППОО или членами профкома, прийдя на приём или пригласив на собрание в своё подразделение.

 

Для повышения уровня информационной осведомленности о работе профсоюза и жизни коллектива завода с января профком выпускает дополнительный информационный ресурс — газету «Профсоюзный вестник» тиражом 350 штук каждый месяц. Надеемся, что Вы имели возможность прочитать и обсудить в своих трудовых коллективах. В ближайшие дни выйдет апрельский выпуск.

 

Председатель МС ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»,

А.В. Лисицкий

Поделиться новостью:
Share 'Прямой эфир с председателем ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»' on Facebook Share 'Прямой эфир с председателем ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»' on Odnoklassniki Share 'Прямой эфир с председателем ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»' on Twitter Share 'Прямой эфир с председателем ППОО «ТАНТК им. Г.М. Бериева»' on vk.com