Будьте здоровы!

На прошлой неделе началась вакцинация работников ПАО «ТАНТК им.Г.М. Бериева»!

В адрес Профсоюзного комитета и заводской МСЧ поступали многочисленные обращения о необходимости организовать вакцинацию работников от коронавируса COVID-19, ведь во многих поликлиниках Таганрога уже начали предоставлять данную услугу, но из-за очередей порой приходится ждать более недели. По взаимной договорённости с Ростовской Городской поликлиникой 1 и Городской больницей 20 о предоставлении выездных бригад, в течение двух дней удалось вакцинировать 493 сотрудника первой прививкой. ❗❗❗напоминаем, что вторая прививка будет поставлена через 21 день — с 4 по 6 мая соответственно. Более подробная информация будет доведена позже. 

Профком благодарит цеховые комитеты профсоюза и руководителей подразделений, которые подошли ответственно к вакцинации своих трудовых коллективов, вовремя довели актуальную информацию и сформировали заявки для профкома, что позволило организовать слаженную работу выездных бригад медиков и удовлетворить запрос всех работников, пожелавших обезопасить себя.

Теперь же всё чаще начинают поступать звонки в профком и МСЧ с просьбой вновь организовать вакцинацию. По мере сбора большой заявки (от 100 человек) мы вновь пригласим медбригады или же сорганизуем первую прививку в начале мая, когда будем прививать второй.

Будьте здоровы уважаемые товарищи!

Поделиться новостью:
Share 'Будьте здоровы!' on Facebook Share 'Будьте здоровы!' on Odnoklassniki Share 'Будьте здоровы!' on Twitter Share 'Будьте здоровы!' on vk.com