Добрая традиция

В канун новогодних праздников профсоюзная организация АО «Алюминий Металлург Рус» порадовала работников предприятия – членов профсоюза сладкими подарками из кладовой Деда Мороза. Этой старой доброй предновогодней традиции профкома уже более пятнадцати лет. В этом году подарки выдаются работникам с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Ещё одна добрая традиция – поздравление работников предприятия на рабочих местах на завершающей год рабочей неделе. Дед Мороз и Снегурочка из числа профактива вместе с председателем профкома Леоновой И.В., руководителями цехов и подразделений, ежегодно поздравляют работников с новогодними праздниками, благодарят за добросовестный труд, своевременное выполнение производственных планов. В этом году Дед Мороз и его «свита» побывают практически во всех цехах предприятия, вручив в подарок каждому работнику сладкий приз с добрыми пожеланиями.

От имени профсоюзного комитета АО «АМР» поздравляю. всех членов ПРОФАВИА с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством. Пусть удача сопутствует всем вашим начинаниям и свершениям, пусть прибавляется достаток, здоровье не подводит, претворяются в жизнь новые творческие идеи! Пусть нашим стремлениям сопутствуют взаимная помощь, сплочённость и доброжелательность!

Ирина Леонова,

председатель ППОО АО «АМР» ПРОФАВИА

(фото поздравления работников взяты из архива профкома АО «АМР»)

 

Поделиться новостью:
Share 'Добрая традиция' on Facebook Share 'Добрая традиция' on Odnoklassniki Share 'Добрая традиция' on Twitter Share 'Добрая традиция' on vk.com