ДЕНЬ ПОБЕДЫ! 

В этот день, овеянный радостью и грустью, мы вспоминаем наших героев, гордимся их подвигом, преклоняемся перед их мужеством. Честь и слава им, подарившим нам будущее.

Их беспримерный подвиг всегда будет служить для нас образцом патриотизма, высокой нравственности, верности долгу и своему Отечеству.

9 мая, в 75 годовщину Победы в Великой Отечественной Войне, Совет Ветеранов и Профсоюзный Комитет ТАНТК им. Г.М. Бериева навестили Ветеранов, ранее трудившихся на нашем предприятии.

Авиастроители поблагодарили героев за мирное небо, за возможность жить и трудиться. В наших силах было скрасить для них этот день, преподнеся небольшие подарки и организовав импровизированный концерт.

За душевность песен, слёзы радости и за то, что просто невозможно было остаться в стороне, мы благодарим фронтовую артистическую бригаду «Солдаты Победы» и её руководителя В.Е. Пигарева.

Ветераны и их семьи с теплом встретили гостей, а также поблагодарили за внимание и бережное отношение к ним. К слову, это касается не только праздничных дат, ведь Совет Ветеранов постоянно курирует их на предмет необходимости помощи.

Это очень важно, что у нас есть возможность узнать правду о Великой Отечественной войне. Узнать ее непосредственно от участников этих трагических событий. Узнать и сохранить в памяти, чтобы не допустить повторения. Слишком уж велика цена…

Искренне желаем нашим Ветеранам крепкого здоровья и бодрости духа. Пусть Вас всегда сопровождают только победа и счастье!

⭐С Днём Победы!⭐

Поделиться новостью:
Share ' ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ' on Facebook Share ' ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ' on Odnoklassniki Share ' ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ' on Twitter Share ' ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ' on vk.com