Весна и о героях былых времен на Роствертол!

В преддверии Международного женского дня во Дворце культуры «Роствертол» состоялась 23-я конкурсная шоу-программа «О героях белых времен» из цикла «Вы – само Совершенство», которая была посвящена 75-летию Великой Победы.
75 лет мы живем под мирным небом и наша главная задача – сохранение исторической памяти о поколении победителей, подаривших нам мир. Среди тех, кто ковал победу, было немало сотрудников нашего предприятия. Именно они — наши ветераны
создали надежный фундамент для производства лучших вертолетов.
Сила духа, вера в Победу, желание сражаться за свою Родину – вот главные постулаты героев былых времен! И сегодня мы держим равнение на победителей.
Почетными гостями вечера стали наши ветераны. Зал аплодировал им стоя, в это время детки вручали им весенние цветы.
Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри под председательством первого заместителя управляющего директора ПАО «Роствертол» С.А. Шамшуры. В состав жюри вошли председатель ППОО ПАО «Роствертол» С.И. Токаренко, зам. председателя Молодежного совета Роман Зубачев, директор модельного агентства «Имидж-Элит» М. Степура и другие.
С конкурсантками зрители сначала познакомились заочно: фотографии участниц и участников украшали фойе. Затем на сцену Дворца культуры «Роствертол» поднялись 14 молодых юношей и девушек.
И вот,  «Как молоды мы были»!» — так назывался 1-й конкурсный эпизод, в котором зрители познакомились с участниками шоу,  дефилирующими по сцене в форме и одежде военных лет.  Следующий эпизод «В лесу прифронтовом», здесь участники читали стихи военной тематики. Затем, все участники шоу продемонстрировали свои таланты в сольных
номерах. Примечательно, что большинство конкурсантов великолепно исполнили песенные композиции, а именно: Три танкиста, Смуглянка, Едут по Берлину казаки, Камикадзе, Надежда – мой компас земной и.т.д. И вот, гранд-финал — заключительный эпизод конкурса!
Эффектное появление на сцене участников программы в вечерних  нарядах произвело неизгладимое  впечатление на зрителей. В завершение вечера каждый конкурсант получил почетный титул. Титул «Мисс Совершенство» заслужила Татьяна Павлюченко (ведущий специалист главной бухгалтерии), «Мистером Совершенство» стал Артем Борисенко (начальник ПДБ цеха 6). Призы зрительских симпатий были присуждены Эльдару Костину
(оператору станков с ПУ цеха 24) и Татьяне Самодуровой (инженеру-конструктору цеха 30).
Все участники шоу-программы получили дипломы, наградные ленты, денежные премии и памятные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом предприятия: ювелирные украшения для представительниц прекрасного пола и великолепные классические костюмы для ребят. Дружными овациями еще и еще раз, приветствовал зал победителей и лауреатов 23-й  конкурсной  шоу-программы  «Вы – само Совершенство» 2020!

Л.П. Никитина
Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»
Фото: Сергей Казмин

Поделиться новостью:
Share 'Весна и о героях былых времен на Роствертол!' on Facebook Share 'Весна и о героях былых времен на Роствертол!' on Odnoklassniki Share 'Весна и о героях былых времен на Роствертол!' on Twitter Share 'Весна и о героях былых времен на Роствертол!' on vk.com