Соревнования по картингу отгрохотали рёвом моторов!

Захватывающая борьба машин и спортсменов выявила сильнейших среди работников нашего предприятия.

При поддержке Профсоюзного комитета прошёл турнир по картингу  среди молодёжи ПАО «Роствертол»! Он состоял из 10 отборочных заездов, двух полуфинальных заездов и финала. В каждом заезде одновременно ехало по 10 участников. Таким образом, в турнире 13 октября приняло участие 100 заводчан из различных отделов нашего предприятия.

 Каждый заезд включал в себя два этапа: на первом участник проходил квалификационный заезд, проходя дистанцию на скорость, а по итогам определялись места на старте; на втором – участники ехали уже со стартовой решетки, в соответствии с лучшим временем показанным в квалификации, откуда два победителя заезда выходили в полуфиналы.

Финальный заезд определил победителей

1 место Влад Точеный КИЦ
2 место Павел Седин Цех№5
3 место Артем Устьянов Лопастной завод

На турнир многие команды приходили, с семьями и группами поддержки которые активно болели за своих спортсменов. Благодаря отличной организации интересного мероприятия все участники получили массу положительных эмоций, отлично провели время и набрались сил для новых трудовых побед уже на своих рабочих местах.

Поделиться новостью:
Share 'Соревнования по картингу отгрохотали рёвом моторов!' on Facebook Share 'Соревнования по картингу отгрохотали рёвом моторов!' on Odnoklassniki Share 'Соревнования по картингу отгрохотали рёвом моторов!' on Twitter Share 'Соревнования по картингу отгрохотали рёвом моторов!' on vk.com