Форт боярд на ТАНТК

13 – 14 июля 2019 г. на б/о «Росинка» состоялся традиционный ежегодный выезд молодежи ПАО «ТАНТК им.Г.М. Бериева», тематикой которого стала телевизионная игра «Форт боярд». С помощью  жеребьевки было сформировано 6 команд по 7 человек. Седьмой командной стали наши приглашенные гости – Молодежь «Красного котельщика».

На начальном этапе команды подготовили визитную карточку: девиз, герб, флаг, название. Всего командам нужно было пройти 7 различных тематических испытаний.2 команды,  «Евракия» и «Няшки», прошедшие все этапы за наименьшее количество времени, получили возможность принять участие еще в 4х испытаниях и собрать подсказки для финального конкурса. Тут уже всё по-настоящему: поиск предмета в банках с неизвестным содержанием, проверка выдержки и терпения, силы, логики в конкурсе со «слесарем Ура» (аналог телевизионного старца Фура).

В рамках выезда молодёжи прошел так же  турнир по волейболу. А вечером все отправились на дискотеку 90х. И тут ребята не скучали: конкурс на лучший костюм, танец, викторина «Угадай мелодию». Все команды получили призы за участие, зарядились отличным настроением, познакомились с новыми интересными людьми!

Генеральный директор ПАО «Ил» Грудинин  Ю.В. и  Председатель профсоюзного комитета  Стукань Р.С.  отметили хорошую организацию мероприятия, поздравили молодежь, пожелав провести вторую половину лета продуктивно, весело и с пользой. Совет молодёжи ТАНТК им. Бериева благодарит руководство завода за поддержку инициативы, б/о «Росинка» за тёплый приём, Профсоюзный Комитет ТАНТК им. Г.М. Бериева за предоставленные призы и помощь в организации выезда.

Шнурченко Анна, член совета молодежи ТАНТК.

 

Поделиться новостью:
Share 'Форт боярд на ТАНТК' on Facebook Share 'Форт боярд на ТАНТК' on Odnoklassniki Share 'Форт боярд на ТАНТК' on Twitter Share 'Форт боярд на ТАНТК' on vk.com