Турнир по бильярду среди работников ПАО «Роствертол»

Внутризаводские спортивные мероприятия это отличная возможность создать дружескую атмосферу в коллективе, ведь спорт заряжает общим духом и единством, повышает стимул к работе и.т.д.

С 2 марта по 4 марта в бильярдном клубе «Десятая планета» прошел турнир по русскому бильярду среди работников ПАО «Роствертол». С каждым годом интерес к турниру возрастает. В этом году в турнире приняли участие 33 работника. Следует сказать, что значительно повысился уровень игроков.

Все партии были зрелищными. На зеленом сукне происходили  настоящие бои. В один день определились финалисты среди работников предприятия, во второй день — среди руководителей.  На третий день провели эффектный финал.   Все участники показали неплохую и достаточно равную игру для любителей.            В результате, места распределились следующим образом:

 

I место занял старший пожарный-спасатель ГОЧС и ПО

Надточей  Виталий Иванович,

II место мастер цеха №43 Нефедов Вадим Николаевич,

III место занял заместитель председателя первичной профсоюзной общественной организации ПАО «Роствертол» Марков Виталий Владимирович.

 

«Спасибо всем участникам за терпение, за красивую и качественную игру» — поблагодарил на церемонии награждения председатель ППОО ПАО «Роствертол» С.И. Токаренко. Победитель и призеры были награждены медалями, почетными грамотами.

Все участники получили заряд хорошего настроения и бодрости.

 

Л.П. Никитина,

Инструктор ППОО ПАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Турнир по бильярду среди работников ПАО «Роствертол»' on Facebook Share 'Турнир по бильярду среди работников ПАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Турнир по бильярду среди работников ПАО «Роствертол»' on Twitter Share 'Турнир по бильярду среди работников ПАО «Роствертол»' on vk.com