Поздравляем АО «АМР» — призёра Всероссийского отраслевого конкурса!

13 декабря в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации в Москве состоялось награждение победителей и призёров отраслевых смотров-конкурсов «Лучшая организация по работе в системе социального партнёрства в 2017 году» и «Лучшее предприятие в области охраны труда в 2017 году».

Отраслевые смотры-конкурсы по этим двум номинациям проводятся ежегодно среди предприятий авиационной промышленности в соответствии с положениями, утверждёнными Общероссийским отраслевым объединением работодателей «Союз машиностроителей России», Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Департаментом авиационной промышленности Минпромторга России и Общественной организацией «Российский профессиональный союз трудящихся авиационной промышленности». Подведение итогов смотров-конкурсов проводится по  трём категориям предприятий: в категории «Научные организации», в категории «Промышленные предприятия» I группа (с численностью от 3000 человек) и в категории «Промышленные предприятия» II группа (с численностью до 3000 человек).

По итогам смотра-конкурса в номинации «Лучшая организация по работе в системе социального партнёрства в 2017 году» в категории «Промышленные предприятия» II группа (с численностью до 3000 человек) Акционерное общество «Алюминий Металлург Рус» завоевало 2 место с вручением Диплома II степени «За высокие достижения в социальном развитии коллектива в 2017 году».

Поздравляем коллектив предприятия и желаем дальнейшего развития и совершенствования в области расширения социальных льгот и гарантий для работников, содержащихся в коллективном договоре предприятия!

И.В.Леонова, председатель профкома ППОО АО «АМР»

 

Поделиться новостью:
Share 'Поздравляем АО «АМР» — призёра  Всероссийского отраслевого конкурса!' on Facebook Share 'Поздравляем АО «АМР» — призёра  Всероссийского отраслевого конкурса!' on Odnoklassniki Share 'Поздравляем АО «АМР» — призёра  Всероссийского отраслевого конкурса!' on Twitter Share 'Поздравляем АО «АМР» — призёра  Всероссийского отраслевого конкурса!' on vk.com