Турнир авиапрома по настольному теннису

22–27 мая состоялся XVIII турнир по настольному теннису, посвященный памяти М.В. Нагибина, между работниками предприятий авиационной промышленности, организованный профсоюзным комитетом ОАО «Роствертол» и ЦК профсоюза. Местом проведения турнира стал санаторий «Зорька» в Туапсинском районе.

Цели и задачи турнира — популяризация настольного тенниса и пропаганда здорового досуга среди работников авиационной промышленности, а также развитие и укрепление спортивных связей между предприятиями авиационной промышленности.

Во всероссийском турнире приняли участие 15 заводских команд из Белой Калитвы, Воронежа, Казани, Москвы, Новосибирска, Перми, Ростова-на-Дону, Рыбинска, Сарапула, Саратова, Тамбова, Таганрога, Ульяновска, Екатеринбурга.

В торжественной части участников приветствовали заведующая отделом социальных гарантий ЦК профсоюза Е.А. Шуляренко,  председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Роствертол» С.И. Токаренко,  председатель Ростовской областной организации профсоюза В.В. Овчинников и председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности А.В. Тихомиров.

Команда АО «АМР» была представлена теннисистами: Попова Любовь, Шевчук Александр и Попов Александр. Нашей командой были обыграны участники из таких городов-мегаполисов как Ростов-на-Дону, Новосибирск, Москва и Рыбинск. К сожалению, в призеры мы не попали, но учтём опыт, сделаем выводы и будем упорно тренироваться для достижения лучших результатов.

 

Это спортивное мероприятие дало нашей команде возможность не только проявить себя в борьбе за звание «лучшей ракетки», но и насладиться общением с коллегами в неформальной обстановке. Все участники остались довольны организацией и уровнем подготовки турнира.

Капитан команды АО «АМР»  по настольному теннису, физорг заводоуправления ППОО АО «АМР» ПРОФАВИА  Попов Александр

Поделиться новостью:
Share 'Турнир авиапрома  по настольному теннису' on Facebook Share 'Турнир авиапрома  по настольному теннису' on Odnoklassniki Share 'Турнир авиапрома  по настольному теннису' on Twitter Share 'Турнир авиапрома  по настольному теннису' on vk.com