Роствертол посвящает в первоклассники

Первого сентября 75 девчонок и 78 мальчишек — детей работников нашего предприятия, впервые сядут за школьные парты. В канун праздника во Дворце культуры «Роствертол» прошло торжественное «Посвящение в первоклассники». Администрация предприятия, профсоюзный комитет совместно с коллективом Дворца культуры «Роствертол», подготовили для ребят увлекательную концертную программу. Церемония превратилась для детей в настоящий праздник с весёлыми конкурсами и играми с героями любимых мультфильмов. Зал был полон – ведь ребята пришли не одни, а с мамами, с папами, с бабушками и дедушками. В этот день во дворце царила особенная атмосфера праздника.

Поздравил детей и их родителей с важным и памятным событием в их жизни заместитель председателя профкома ПАО «Роствертол» Виталий Владимирович Марков. Он пожелал ребятам успешного старта и насыщенной новыми знаниями школьной жизни.

Кульминацией «Посвящения в первоклассники» стало вручение подарков: ребята получили медаль первоклассника, канцелярский набор (из 18 наименований) и мягкую игрушку. Каждый ребенок вышел из зала с улыбкой. «Большое спасибо за позитив и детские эмоции в последние дни каникул, за увлекательную программу. Думаю, дети запомнят свое первое торжественное посвящение в первоклассники», — поделились родители будущих школьников.

Также были поощрены и дети работников предприятия, окончившие школу в 2016/17г.г. на «хорошо» и «отлично». 890 школьникам были вручены подарочные сертификаты на сумму 700 и 1000 руб. на приобретение необходимой канцелярии.

Администрация предприятия и профсоюзный комитет поздравляют всех школьников с началом учебного года, желают: успехов в учебе, трудолюбия, усидчивости, любознательности, творческих идей, а родителям – терпения, вдохновения, здоровья и благополучия.

 

Людмила Никитина,
Инструктор профкома ПАО «Роствертол».

Поделиться новостью:
Share 'Роствертол посвящает в первоклассники' on Facebook Share 'Роствертол посвящает в первоклассники' on Odnoklassniki Share 'Роствертол посвящает в первоклассники' on Twitter Share 'Роствертол посвящает в первоклассники' on vk.com