Десант сработал на все 100%!

Традиционно, перед началом детского оздоровительного сезона, профсоюзный актив «Роствертол» выезжает на субботник в ДСОЛ «Зорька» для благоустройства и подготовки территории и корпусов лагеря к приему детей.

И этот год не стал исключением, в конце мая активисты молодежного Совета вместе с председателями цеховых профсоюзных комитетов провели субботник на территории детского санаторно-оздоровительного лагеря «Зорька». Мероприятие состоялось согласно плана по подготовке к летнему оздоровительному сезону.

Работники лагеря, зная эту традицию, с радостью ожидают своих помощников. Несмотря на то, что лагерь, казалось бы, уже готов к приёму детей, у хороших хозяев всегда найдётся, что можно еще подкорректировать. Поэтому задача профактива была: помыть окна, скамейки, стулья и заправить кровати, повесить занавески, покрасить детские и спортплощадки итд.  Вооружившись граблями, лопатами, перчатками, кистями, краской и мешками, десант с честью выполнил поставленную перед ним задачу.

К делу ребята подошли очень ответственно, потому что они понимали: здесь очень скоро будут отдыхать дети «Роствертоловцев».

Свою благодарность за труд высказал директор ЗАО «Санаторий «Зорька» Г.Э. Стариков. Они отметил, что в этот раз фронт работы был увеличен, однако справился коллектив на все 100%.

«Трудовой десант по подготовке к оздоровительному сезону ДСОЛ «Зорька» прошёл на УРА! Все молодцы! Очень приятно, что наша молодёжь может продуктивно работать и дружно отдыхать!» — так подытожила председатель цехового комитета №97 Стельмачук Лариса.

Людмила Никитина,
инструктор профкома ПАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Десант сработал на все 100%!' on Facebook Share 'Десант сработал на все 100%!' on Odnoklassniki Share 'Десант сработал на все 100%!' on Twitter Share 'Десант сработал на все 100%!' on vk.com