Киноросинка — 2016

BDR7YP4gcr8

2016 год объявлен в России годом кино. Молодёжная организация ТАНТК им. Бериева решила не оставаться в стороне от этого события и 25 июня на заводской базе отдыха «Росинка» устроила праздник под названием «Киноросинка».

В празднике приняли участие 6 команд от различных подразделений предприятия. Каждая команда предварительно выбрала себе фильм, который она должна была обыграть в своём выступлении.

В этот день на празднике были представлены: команда «Служебный роман» цех-24, команда «Робинзон Крузо» цех-22, команда «Бриллиантовое крыло» ОКБ, команда «Алиса в стране чудес» цех-1, команда «Не может быть» УМТО и команда «Рюриковичи» 5-й и 6-й цеха.

На новой, отреставрированной силами Молодёжной организации, сцене утром состоялось торжественное открытие «кинофестиваля». В открытии принял участие Генеральный директор ТАНТК им. Бериева Юрий Грудинин. Партнёрами праздника стали кинотеатр «Чарли» и проект «Счастье». Команды, пройдя по красной ковровой дорожке, сделали короткое приветствие, а затем участников и зрителей ждал концерт от коллектива фронтовой песни «Солдаты Победы».

В течение дня команды соревновались в интеллектуальных конкурсах на знание кинематографа, состязались в спортивных и командных соревнованиях. Вечером участники продемонстрировали свои творческие постановки по фильмам, а также подготовили конкурс «озвучка».

На следующий день были подведены итоги, активным участникам вручены подарки от партнёров фестиваля, а лучшие команды, по итогам всех состязаний, получили призы от профсоюза авиационной промышленности.

uPfvVxB3zoU Tg6Q3vpTNkc sISuQFTbxBw qqa3zHXylf8 Nblqr-Y0_AI edLXLvPMr_4 Di6Fqh9bkb0 bGjZaP-1OlA

Савинов А.С.,
Председатель Молодёжной организации
ТАНТК им. Г.М. Бериева

Поделиться новостью:
Share 'Киноросинка — 2016' on Facebook Share 'Киноросинка — 2016' on Odnoklassniki Share 'Киноросинка — 2016' on Twitter Share 'Киноросинка — 2016' on vk.com