Велосипедами на пляж

kx8dEL6nYfw

Субботним утром 11 июня улицы Таганрога были разбужены группой велосипедистов, украшенных флагами с символикой ТАНТК и Российскими флагами. Молодёжная организация ТАНТК им. Бериева провела в этот день велопробег с последующим праздником на одном из пляжей на берегу Азовского моря.

Маршрут проходил вдоль всего городского побережья, общей протяжённостью около 15 километров. По дороге группа посетила некоторые достопримечательности города – памятник Петру Первому, стелу 300-летия и памятник погибшим во время эвакуации в 1941 году. Финальной точкой маршрута был пляж в с. Михайловка.

На пляже организаторы провели различные конкурсы для велосипедистов, такие как: проезд на время между кеглей, кто медленней проедет по участку, кто дольше продержится на заднем колесе. Также были и водные и «сухопутные» конкурсы. Победители получили велопризы, а все участники – хорошее настроение.

Немного усталые, но довольные, участники велопробега пустились в обратный путь, по дороге успев окунуться в прохладные воды близлежащего родника.

QZ7r8xOkqhg o-sRpx5jp6M BcXClCFub3M wyqhnLHSgiE

Председатель Молодёжной организации
ТАНТК им. Г.М. Бериева
Анатолий Савинов

Поделиться новостью:
Share 'Велосипедами на пляж' on Facebook Share 'Велосипедами на пляж' on Odnoklassniki Share 'Велосипедами на пляж' on Twitter Share 'Велосипедами на пляж' on vk.com