Заводской турнир по боулингу среди молодежи ОАО «Роствертол»

nleRdUGMGUw

В середине апреля в ТЦ «Горизонт» в клубе «Планета боулинга» состоялся очередной турнир по боулингу среди молодежи ОАО «Роствертол». Организаторы мероприятия: молодежный совет ОАО и первичная профсоюзная организация предприятия.

Цель турнира — организация досуга профсоюзной молодежи, пропаганда физической культуры и спорта, а так же выявление лучших команд по игре в боулинг среди подразделений ОАО «Роствертол».

В турнире участвовало 30 команд-представителей структурных подразделений предприятия, каждая состояла из 5 человек. Всего на игровых дорожках в этот вечер было более 150 игроков.

Борьба была напряженной, до последнего броска не было понятно, кто же будет первым. В итоге, I место заняла команда ОСАТП (649 очков).

Лучшие личные результаты среди мужчин показал Дмитрий Вахрушев (цех № 47), он набрал 175 очков. Лучший личный результат среди женщин показала Поленина Наталья (ЛЗ) – 129 очков.

Игра получилась яркой и веселой. Все участники турнира получили море позитива и заряд хорошего настроения. Команда-победительница была награждена дипломом, кубком и подарочными картами клуба «Планета Боулинга».

CAc8_p72GG4 avmmYrfiAiI aapddrypPVI eKMedKfmesE

Людмила Никитина,
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Заводской турнир по боулингу среди молодежи ОАО «Роствертол»' on Facebook Share 'Заводской турнир по боулингу среди молодежи ОАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Заводской турнир по боулингу среди молодежи ОАО «Роствертол»' on Twitter Share 'Заводской турнир по боулингу среди молодежи ОАО «Роствертол»' on vk.com