Конкурс «Совершенства» на «Роствертоле

IMG_0490898

5 марта 2015г. накануне Международного женского дня во Дворце Культуры «Роствертол» прошла одна из самых красивых и зрелищных конкурсных шоу-программ «Вы — само Совершенство!». Конкурс проводился в 18-й раз. На сцену дворца поднялись 14 молодых юношей и девушек в возрасте до 35 лет, чтобы показать свои таланты.

Выступление конкурсантов оценивало компетентное жюри под председательством зам. управляющего  директора ОАО «Роствертол» В.Н. Курочкина. В состав жюри вошли: зам. председателя профкома В.В. Марков, директор модельного агентства «Имидж-Элит» Михаил Степура и другие.

Участникам  конкурса выпала редкая возможность воплотить на сцене оригинальную идею известного ростовского режиссера Елены Ивановой, новую  трактовку игр, устроенных по мотивам кинофильма «Голодные игры».  

Конкурсанты участвовали в 5 конкурсах: «Жребий брошен!» — так называется 1-й конкурсный эпизод, в котором зрители знакомятся с участниками шоу, дефилирующими по сцене в молодежной коллекции одежды. 2-й эпизод прошел в формате интервью с конкурсантами, который сопровождался интересными видео — визитками. В танцевальном 3- ем конкурсе участники в костюмах современных амазонок и охотников с луками исполнили коллективную хореографическую композицию. Вращающаяся сцена, декорации, этническая музыка и энергия конкурсантов сделали этот номер одним из самых эффектных в программе. Затем 4-ый этап, где все участники шоу продемонстрировали свои таланты в сольных и танцевальных номерах. И, в завершении, гранд-финал — заключительный эпизод конкурса! Эффектное появление на сцене участников программы из темноты, по светящемуся мосту, в вечерних  нарядах произвело неизгладимое  впечатление на зрителей.

В конце вечера каждый конкурсант получил почетный титул: мисс Нежность, мисс Экспрессия, мистер Элегантность, мисс Грация, мистер Мужественность, мистер Энергичность, и др.

Победителями и обладателями почетных титулов мисс и мистера Совершенство стали Ирина Лысенко (инженер-технолог цеха № 34, ЛЗ) и Максим Мокронос (слесарь ц. № 7, ЗШП).

Все участники шоу-программы получили дипломы, наградные ленты, денежные премии и памятные призы, предоставленные администрацией и профсоюзным комитетом предприятия – ювелирные украшения авторской работы для представительниц прекрасного пола и великолепные классические костюмы для ребят.

IMG_0495555 IMG_0209 IMG_0037 4.IMG_9563

Людмила Никитина,
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Конкурс «Совершенства» на «Роствертоле' on Facebook Share 'Конкурс «Совершенства» на «Роствертоле' on Odnoklassniki Share 'Конкурс «Совершенства» на «Роствертоле' on Twitter Share 'Конкурс «Совершенства» на «Роствертоле' on vk.com