«Роствертол» на Спартакиаде ГК «Ростехнологии»

Подтягивание Сергей Матяшов, Герман Сидоренко

С 6 июня по 8 июня в г. Москве состоялась летняя Спартакиада среди предприятий Государственной корпорации «Ростехнологии». Сборная команда ОАО «Роствертол» в количестве 12 человек была представлена в пяти видах спорта: подтягивании, гиревом спорте, бадминтоне, бильярде (пул) и стрельбе Гранд Пауэр (поперы) и завоевала пять золотых, две серебряные и три бронзовые медали.

В соревновании по гиревому спорту в возрастной группе до 35 лет первое место завоевал инженер-конструктор ОГК Герман Сидоренко, а старше 35 лет   сильнейшим стал слесарь механосборочных работ цеха № 36 Геннадий Макаров.

В подтягивании лучший результат показал сборщик-клепальщик цеха №43 Сергей Матяшов (43 раза), вторым стал его товарищ по команде Герман Сидоренко (33 раза).

В соревновании по бильярду (пул) первое и второе место заняли братья–слесари по изготовлению и доводке летательных аппаратов цеха №7 Назар и Макар Невдячные.

В соревновании по бадминтону среди женщин первое место заняла администратор физкультурно-оздоровительного комплекса Яна Хачатурян, а электромонтер цеха №18 Анна Гамаюнова стала третьей.

Среди мужчин третье место занял заместитель начальника цеха №4Виталий Преснов.    

Электромонтер цеха №18 Сергей Казаченков в стрельбе Грант Пауэр (поперы) стал третьим.

DSCF0438 Герман Сидоренко, Геннадий Макаров DSCF0463

Э.Ш. Хачатурян
Директор ФСК «Стрела»

Поделиться новостью:
Share '«Роствертол» на Спартакиаде ГК «Ростехнологии»' on Facebook Share '«Роствертол» на Спартакиаде ГК «Ростехнологии»' on Odnoklassniki Share '«Роствертол» на Спартакиаде ГК «Ростехнологии»' on Twitter Share '«Роствертол» на Спартакиаде ГК «Ростехнологии»' on vk.com