Встреча с известным писателем Данилом Корецким на ОАО «Роствертол»

IMG_5976

9 апреля 2014г. в конференц-зале административного корпуса ОАО «Роствертол» состоялась творческая встреча с известным ростовским писателем Данилом Корецким. Данил Корецкий – писатель с мировым именем, полковник милиции, почетный сотрудник МВД, профессор Ростовского юридического института МВД, автор знаменитого «Антикиллера» и еще десятка бестселлеров, общий тираж которых составляет 20 миллионов книг. Доскональное знание преступности и методов борьбы с ней позволяет автору создавать достоверные образы и сюжеты, привлекающие внимание широких слоев читателей.

Встречу открыл председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Роствертол» С. И. Токаренко. В зале присутствовали профсоюзные активисты и молодежный совет. Встреча организована согласно плану работы профсоюзной библиотеки, в целях популяризации чтения у молодежи.

В своем выступлении Данил Корецкий рассказал о себе, о своем детстве, творчестве, кроме того, писатель рассказал об особенностях своей работы, а также поделился творческими планами. Во второй половине встречи он подробно ответил на вопросы слушателей.

В завершении вечера председатель ППО ОАО «Роствертол» С. И. Токаренко поблагодарил писателя за интересную беседу и вручил памятный подарок с символикой нашего предприятия. На память о встрече все присутствующие смогли получить книгу с автографом Д. Корецкого на память и поучаствовать в фотосессии.

IMG_5964 IMG_5978 IMG_5959

Людмила Никитина
инструктор профкома ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Встреча с известным писателем Данилом Корецким на ОАО «Роствертол»' on Facebook Share 'Встреча с известным писателем Данилом Корецким на ОАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Встреча с известным писателем Данилом Корецким на ОАО «Роствертол»' on Twitter Share 'Встреча с известным писателем Данилом Корецким на ОАО «Роствертол»' on vk.com