Новый директор встретился с коллективом

IMG_9693

6 марта 2014 года в конференц-зале ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева» состоялось собрание коллектива комплекса, на котором присутствовал Генеральный директор — Генеральный конструктор ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Игорь Борисович Гаривадский, назначенный на эту должность решением Совета директоров ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» 4 марта 2014 года.

Новый руководитель предприятия выступил перед работниками комплекса, рассказал о задачах стоящих перед предприятием: выполнение Государственного оборонного заказа, серийное производство Бе-200 для Министерства обороны и МЧС России, а также увеличение темпов ремонта и модернизации самолетов стратегической и морской авиации. И. Б. Гаривадский информировал коллектив о подписанном приказе по повышению тарифных ставок для рабочих основного производства и о планируемом повышении окладов.

В конце своего выступления Игорь Борисович поздравил всех женщин – работниц ТАНТК им. Г. М. Бериева с наступающим праздником, и вместе с председателем профсоюзного комитета О. В. Бондарем вручил подарки заслуженным работницам комплекса.

По сложившейся на ТАНТК им. Г. М. Бериева многолетней традиции, все работницы комплекса получили подарки к Международному женскому дню.

На встрече Генерального директора — Генерального конструктора Игоря Борисовича Гаривадского с председателем профкома Олегом Валентиновичем Бондарем была достигнута договоренность о встрече в ближайшее время руководителя с профактивом предприятия, для согласования мнений по самым значимым для работников комплекса вопросам.

IMG_9582 IMG_9520 IMG_9498

Председатель Профкома ОАО «ТАНТК им. Г. М. Бериева»
О. Бондарь

Поделиться новостью:
Share 'Новый директор встретился с коллективом' on Facebook Share 'Новый директор встретился с коллективом' on Odnoklassniki Share 'Новый директор встретился с коллективом' on Twitter Share 'Новый директор встретился с коллективом' on vk.com