Новогодние праздники на ОАО «Роствертол»

Новогодние праздники на ОАО «Роствертол»

Сколько бы праздников не было в мире, но у нас самым любимым всегда остается Новый год. Ведь этот праздник объединяет всех, он ассоциируется с радостью, весельем и домашним уютом. Эти дни хочется провести с самыми близкими людьми: с семьей,  друзьями и коллегами. С этой целью администрация предприятия, профсоюзный комитет, совместно с Дворцом Культуры «Роствертол» провели большую новогоднюю кампанию, в рамках которой были организованы праздничные мероприятия для работников и их детей.

В последний день уходящего года члены молодежного совета Евгений Шаталов и Наталья Плыгунова, в роли Деда Мороза и Снегурочки поздравляли работников предприятия на главной проходной с наступающим Новым 2014 годом. Ребята вручали заводчанам новогодние сувениры и говорили добрые пожелания на весь год.

В период с 25 по 30 декабря 2013г. состоялись предновогодние встречи Нового года: Первая – ««Новогодний Микс» — встречаем Новый год все вместе», затем — «Вечер передовиков» — для лучших рабочих, специалистов, бригадиров, руководителей нашего предприятия, и «Молодежный вечер» — для работников в возрасте до 35 лет. Программа на каждом вечере была весьма продолжительной, содержательной и интересной, и потому все мероприятия прошли весело и оживленно. В новогодних торжествах, приняли участие около 570 работников предприятия.

Со 2 по 7 января 2014г. прошли новогодние представления для детей и внуков работников предприятия. 6000 ребят в возрасте от 2 до 14 лет побывали в гостях у Деда Мороза и Снегурочки, получили сладкие подарки и с удовольствием посмотрели яркое шоу с использованием волшебства и фантастических спецэффектов «ЯГУПОП 14-Й или  Приключения в Зазеркалье». Маленькие гости оказались в Королевстве Кривых зеркал, где вместе с персонажами Олей и Яло, Гурдом спасают Королевство Кривых зеркал и Деда Мороза.

За этот же период были организованы 6 туристических направлений для поездок работников предприятия и членов их семей в Санкт-Петербург, Кисловодск, Полтаву, Одессу, Домбай и на черноморское побережье Кавказа (санаторий «Зорька»). Всего было выделено 370 путевок.

4 2 Домбай (2)

6
Людмила Никитина,
инструктор ППО ОАО «Роствертол»

Поделиться новостью:
Share 'Новогодние праздники на ОАО «Роствертол»' on Facebook Share 'Новогодние праздники на ОАО «Роствертол»' on Odnoklassniki Share 'Новогодние праздники на ОАО «Роствертол»' on Twitter Share 'Новогодние праздники на ОАО «Роствертол»' on vk.com