И с ремонтом справимся!

и с ремонтом справимся

12 октября Союз Молодёжи ЗАО «Алкоа Металлург Рус» организовал и провёл индивидуальный волонтёрский проект в Центре детского технического творчества в рамках «Месяца служения обществу Алкоа».

В этом Центре педагоги создали особое образовательное пространство, которое осваивает ребёнок в свободное время с учётом своих интересов и потребностей. Здесь уютно всем детям. Ценят каждого ребёнка, независимо от успехов в учебе. В Центре дети занимаются авто-, авиа-, судо- и ракетомоделированием. Есть научно-техническая и художественная мастерские. Также дети проходят военно-патриотическое обучение.

Участники Союза Молодёжи приступили к работе с утра. Предстояло сделать небольшой ремонт в методическом кабинете. Ребята добросовестно справились с поставленной задачей — содрали старые обои, поклеили новые и навели порядок. После пяти часов работы сотрудники Центра угостили волонтёров горячим чаем и булочками. Директор Центра Лариса Михеева выразила молодёжи огромную благодарность за поддержку и помощь.

месяц служения обществу ALCOA

 Союз Молодёжи ЗАО «АМР»

Поделиться новостью:
Share 'И с ремонтом справимся!' on Facebook Share 'И с ремонтом справимся!' on Odnoklassniki Share 'И с ремонтом справимся!' on Twitter Share 'И с ремонтом справимся!' on vk.com