Квиз — тимбилдинг с пользой для предприятия!

В этот день совпало всë: пятница, весна и хорошая компания! А объедил в себе всё это, хочется сказать очередной… но нет, не просто очередной, а долгожданный квиз, организованный профсоюзной организацией «ТАНТК им. Г. М. Бериева».

 

20 команд, более 150 человек, представители около 30 подразделений завода!

Невероятная атмосфера одновременно соперничества и в то же время дружеской поддержки, вот то, что выгодно отличает это, ставшее уже традиционным, мероприятие от банальных корпоративов. 

 

Повод для встречи был. Таганрогские авиастроители таким нетривиальным способом отметили 2 замечательных праздника: день Защитника Отечества и Международный Женский день.

 

В своём приветственном слове председатель первичной профсоюзной организации Руслан Сергеевич Стукань поздравил коллектив с полученной накануне выслугой, сказал пару слов о планах и пожелав всем прекрасного вечера присоединился к одной из команд, чтобы наравне со всеми прочувствовать атмосферу игры.

Страсти кипели нешуточные! Тройка лидеров постоянно менялась и к финалу уже невозможно даже было предположить кого же будут чествовать на сцене.

 

На самом же деле у организаторов нашлись добрые слова для каждого и каждая команда на пару минут могла почувствовать себя звездой вечера. Каждый ушёл с благодарностью за участие, а некоторые ещё и с призами. Мудрая сова — символ игры, достался команде опередившей всех в этой гонке лидеров. 

Очень приятно, что отзывы об игре не заставили себя долго ждать, а потому профсоюзный комитет «ТАНТК им. Г.М. Бериева» обязательно продолжит поддерживать командный дух, улучшать коммуникацию между авиастроителями и укреплять значимость каждого из сотрудников, давая ему возможность самовыразиться. И все это — в непринужденной атмосфере открытости, спонтанности, взаимной поддержки и отдыха!

 

 

Ю.А. Кошелева,

председатель информационной комиссии, профсоюзный корреспондент ЮТПОО Профавиа, г. Таганрог

 

 

Поделиться новостью:
Share 'Квиз — тимбилдинг с пользой для предприятия!' on Facebook Share 'Квиз — тимбилдинг с пользой для предприятия!' on Odnoklassniki Share 'Квиз — тимбилдинг с пользой для предприятия!' on Twitter Share 'Квиз — тимбилдинг с пользой для предприятия!' on vk.com