Генерация 23 февраля и 8 марта или моментальная праздничная лотерея.

Вот и февраль — и мы, конечно, в первую очередь думаем о празднике, который посвящен нашим мужчинам от мало до велика, и это — 23 февраля.

Уже более ста лет мы в России отмечаем 23 февраля, считая этот день праздником всех мужчин – и военных, и рядовых, и тех, кто в запасе и тех, кто рядом с нами, кто подставляет свое плечо и дома и на работе. Какая разница, есть на груди медаль или нет, служил в армии или не служил – в крови любого мужчины на уровне ДНК заложена функция опоры и защиты своей семьи, своей Родины, своего дома, а это уже многое значит.

И, совсем рядышком, буквально через 2 недели, другой праздник, но уже посвященный милым женщинам – международный женский день 8 марта! Женщина — непредсказуемое и восхитительное создание. Она вызывает положительные эмоции, философские мысли, признание великих писателей, политиков и просто всех мужчин. Женщины украшают и наш завод своим трудом, улыбками, радушием и просто красотой! 

В этом году профком АО «АМР» решил совместить эти два очень добрых и важных праздника. Эту идею поддержал генеральный директор АО «АМР» Красноперов Сергей Владимирович. И вот 17 февраля впервые в истории завода профком совместно с администрацией провел моментальную праздничную лотерею, посвященную Дню Защитника Отечества 23 февраля и Международному женскому дню 8 марта! Мы так её и назвали «23+8». В лотерее участвовали все работники нашего предприятия посредством табельных номеров.

Праздничное мероприятие провела председатель ППОО АО «АМР» Леонова Ирина Владимировна. В своем вступительном слове она рассказала всем присутствующим порядок проведения розыгрыша, а так же каким образом будут определены победители.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась Светлана Алексеевна Гугуева, директор по персоналу АО «АМР». Она поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелала всем работникам АО «АМР» крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и удачи!

Для проведения моментальной праздничной лотереи была разработана специальная программа — «Генератор случайных величин». Управлял генератором величин ведущий инженер-технолог участка по изготовлению технологического инструмента Герасимов Анатолий Тимофеевич, который и является автором программы.

И вот, прозвучали фанфары и лотерея началась. Присутствующие в зале руководители цехов и служб предприятия, председатели цеховых комитетов и члены профкома профсоюзной организации АО «АМР» определяли какое количество раз необходимо запустить «генератор», чтобы определить победителей. Для этого они по очереди доставали из лотерейного ящика цифры и суммировали их.  Полученный результат и определял количество кликов по  кнопке генератора случайных величин. Затем программа методом случайного выбора чисел сама определила победителей и сформировала список по табельным номерам и фамилиям. Список победителей тут же был выведен на экран.

Генератор выбрал 100 счастливчиков – 42 женщины и 58 мужчин предприятия стали обладателями замечательной продукция нашего завода — сотейников с крышками серии «Кумир-стар»!

Леонова И.В. озвучила фамилии всех победителей. Списки были распечатаны и приложены к протоколу проведения лотереи, который был утвержден комиссией в составе: Гугуевой С.А. — директора по персоналу, Леоновой И.В. – председателя профсоюзной организации АО «АМР», Борискина И.П. — заместителя директора по производству, Пискунова А.Н. — начальника плавильно-литейного цеха, Клейменовой Г.Ю. главного бухгалтера профсоюзной организации АО «АМР»

Итак, дорогие читатели, 100 работников АО «АМР» стали счастливее и радостнее в этом году! С 20 февраля по 7 марта они смогут получить красивые, качественные сотейники нашего производства. Поздравляем всех победителей лотереи! Мы очень надеемся, что 17 февраля 2023 года на АО «АМР» мы заложили добрую традицию проведения моментальных праздничных акций для наших работников! И в следующий раз  другие работники нашего завода станут счастливыми обладателями подарков! А впереди у нас День Металлурга, День рождения завода и много других поводов порадовать и поздравить наших работников

                

Власова Марина, член информационной комиссии ППОО АО «АМР».

Фото — Ирины Гугуевой, председателя Союза молодежи АО «АМР».

Поделиться новостью:
Share 'Генерация 23 февраля и 8 марта или моментальная праздничная лотерея.' on Facebook Share 'Генерация 23 февраля и 8 марта или моментальная праздничная лотерея.' on Odnoklassniki Share 'Генерация 23 февраля и 8 марта или моментальная праздничная лотерея.' on Twitter Share 'Генерация 23 февраля и 8 марта или моментальная праздничная лотерея.' on vk.com