Конференция МС ЮТПОО Профавиа

23 апреля в Доме Профсоюзов состоялась отчетно-выборная конференция Совета Молодежи ЮТПОО.  На конференцию были приглашены: Председатель ТО ПРОФАВИА Овчинников В.В., Заместитель председателя ФПРО Шпалов А.В., куратор МС ЮТПОО Игнатенко И.Н., а так же председатели и представители профкомов вместе с аппаратом Теркома. 

На повестке дня были оглашены пять вопросов. По первому из них Кошелева Ю.А. отчиталась о проделанной работе за период с 2019 по 2021 год. Делегатами конференции было принято решение оценить проделанную работу Молодежного Совета как удовлетворительную, что говорит о высоком качестве проводимых мероприятий. После предоставления отчета прошло переизбрание Председателя МС и выбор членов молодежного совета. Председателем МС ЮТПОО стала работник ТАНТК им. Г.М. Бериева Пономарева М.С.  В состав молодежного совета вошли Кузнецова Мария (цех №6) и Цурупа Андрей (ОМАиНТ). Так же Пономарева М.С. вошла в совет молодежи ФПРО. 

Конференция Молодежного Совета совпала с десятым пленумом Теркома, делегаты молодежных организаций смогли послушать отчет о проделанной работе предоставленный Овчинниковым В.В.. Данная возможность плодотворно скажется на дальнейшей работе МС ЮТПОО, так как позволила набраться опыта у старших товарищей. Желаем вновь избранному совету плодотворной работы и сплоченности в коллективе!

 

Председатель МС ЮТПОО Профавиа,

Пономарева М.С.

Поделиться новостью:
Share 'Конференция МС ЮТПОО Профавиа' on Facebook Share 'Конференция МС ЮТПОО Профавиа' on Odnoklassniki Share 'Конференция МС ЮТПОО Профавиа' on Twitter Share 'Конференция МС ЮТПОО Профавиа' on vk.com