Славный юбилей кузнецов!

Коллектив кузнечно-прессового цеха АО «Алюминий Металлург Рус» отметил 50-летний юбилей со дня образования цеха. На счету этого цеха много славных дел и производственных достижений. Да и коллектив его – талантливый и дружный. Сегодня в кузне трудится хоть и не много людей, но традиции цеха ими бережно сохраняются и продолжаются. Молодым работникам есть у кого поучиться и перенять опыт – «сторожилы» цеха щедро делятся своими знаниями и тонкостями профессионального мастерства.В честь славного юбилея в кузнечно-прессовом отделении прессового цеха было организованно торжественное мероприятие с поздравлениями и чаепитием. По традиции оформили плакаты с фотографиями бывших работников цеха и передовиков производства, с фотоснимками культурно-массовых и спортивных заводских мероприятий, в которых принимали участие работники цеха. Со словами поздравления к коллективу обратились Сергей Николаевич Борох, начальник прессового цеха и Ольга Владимировна Леонова, менеджер по персоналу прессового цеха. Они поздравили всех присутствовавших со знаменательной датой, пожелали им дальнейших успехов в трудовой деятельности, крепкого здоровья и благополучия.

Председатель профкома АО «АМР» Ирина Владимировна Леонова присоединилась к поздравлениям в адрес коллектива кузнецов, со своей стороны пожелала им стабильной работы и достойной заработной платы. Затем она вручила благодарственные письма:
кузнецам Александру Акимовичу Солошенко и Александру Вячеславовичу Соколову за их многолетний и добросовестный труд на предприятии; резчику Алексею Владимировичу Масловскому, термисту Александру Григорьевичу Торопову, машинисту крана Светлане Юрьевне Шишовой, инженеру Надежде Ивановне Павлюк, старшему мастеру Александру Ивановичу Маргесь за активный общественный труд и личный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения на предприятии.

Торжественное мероприятие прошло в тёплой дружественной атмосфере и завершилось чаепитием. Работники кузнечно-прессового цеха поделились воспоминаниями, пожелали друг другу здоровья, благополучия и успехов в работе. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении этого праздничного мероприятия.

Н.И. Павлюк, председатель цехового
комитета кузнечно-прессового цеха
ППОО АО «АМР», г.Белая Калитва

Поделиться новостью:
Share 'Славный юбилей кузнецов!' on Facebook Share 'Славный юбилей кузнецов!' on Odnoklassniki Share 'Славный юбилей кузнецов!' on Twitter Share 'Славный юбилей кузнецов!' on vk.com