Соревновались волейболисты

В спортивном зале средней школы №6 состоялись соревнования 66-й Спартакиады АО «АМР» по волейболу среди мужских команд цехов. Участвовали четыре команды, но из-за отсутствия игроков, готовых принять участие в соревнованиях, команда ПЛЦ, ТТЦ, ЦЖДТиОП из трех календарных встреч сыграла только первую игру.
В результате соревнований призовые места распределились
следующим образом:
1 место – команда прокатного цеха;
2 место – команда прессового цеха, цеха по производству посуды;
3 место – команда заводоуправления, производственной службы.
С хорошим настроем и на равных играла первую партию команда
заводоуправления, производственной службы, но соперник, команда прессового цеха, во второй партии усилила свою игру более энергичными действиями и не оставила сопернику шансов на победу. Аналогичным образом сложилась игра команды заводоуправления, производственной службы и с командой прокатного цеха – не хватило команде игровой подготовки на всю игру, сопротивлялись только первый период. Очень эмоционально, с переменным успехом, на равных проходила
заключительная игра за победу в спартакиаде между командами прессового цеха и командой прокатного цеха, только третья короткая партия выявила победителя в лице прокатчиков, одолевших своим игровым напором неуступчивого соперника с разницей в три мяча.
Победители и призеры соревнований были награждены командными грамотами и приказом генерального директора будут поощрены денежными премиями.

Инструктор профкома АО «АМР»
по спортивно-оздоровительной работе Иваник И.Д.

Поделиться новостью:
Share 'Соревновались волейболисты' on Facebook Share 'Соревновались волейболисты' on Odnoklassniki Share 'Соревновались волейболисты' on Twitter Share 'Соревновались волейболисты' on vk.com