Сказочные экипажи — вестники зимы!

​Коллектив ТАНТК — это большая дружная семья! И как любая семья мы богаты традициями! Из года в год сказочные экипажи дедушек Морозов и Снегурочек спешат поздравить детей сотрудников предприятия.

Малыши как чуда ждут этого и готовятся: разучивают стихи и песни, репетируют танцы, ну и конечно же, пишут письма со своими заветными желаниями.

​Секрет волшебства прост и в то же время очень трогателен: инженеры, программисты, сборщики-клёпальщики — каждый может перевоплотиться в волшебного персонажа.
Три экипажа наших сотрудников в течении 4х дней радовали детей и их родителей.​

​В этом году около 150 семей (более 300 детей) воспользовались возможностью поздравить деток. Волшебники исколесили не только город, но и близлежащие населённые пункты, ведь и там живёт немало сотрудников ТАНТК.

​Профсоюзный комитет от всей души поздравляет Вас и Ваши семьи с наступившими праздниками! Пусть год закружит Вас в карусели знаменательных событий: радостных и долгожданных, волшебных и удивительных!!!

Председатель информационной комиссии ППОО ТАНТК им. Г.М. Бериева
Юлия Кошелева

Поделиться новостью:
Share 'Сказочные экипажи — вестники зимы!' on Facebook Share 'Сказочные экипажи — вестники зимы!' on Odnoklassniki Share 'Сказочные экипажи — вестники зимы!' on Twitter Share 'Сказочные экипажи — вестники зимы!' on vk.com