Выставка-конкурс стендового моделирования, посвященная 85-летию ОКБ ТАНТК им. Г.М. Бериева

В череде праздничных мероприятий, приуроченных к юбилею ОКБ ТАНТК им.Г.М.Бериева (награждение работников и ветеранов предприятия медалями и благодарственными письмами, открытие бюста Г.М.Бериева, торжественный вечер в театре им. А.П. Чехова и другие.), нельзя не отметить такое интересное мероприятие как выставка-конкурс стендового моделирования.

Данная выставка организована Таганрогским клубом стендового моделизма и проводилась при содействии Профсоюзного комитета ТАНТК им. Г.М. Бериева. На протяжении 11 дней (с 24 октября по 4 ноября 2019г.) работники предприятия и члены их семей, а так же жители и гости г. Таганрога могли посетить выставку совершенно бесплатно. В конкурсе приняли участие моделисты не только из Таганрога, Ростова-на-Дону, но и из Москвы и Самары. Свои работы показали как опытные моделисты, так и талантливые дети. Особо хочется отметить участие в выставке и работников нашего предприятия.

Профсоюзный комитет ТАНТК им. Г.М. Бериева оказал колоссальную помощь в организации выставки: от технических вопросов и информационной обеспеченности до финансирования призов победителям конкурса. Организаторы выставки отметили невероятно большое количество посетителей, в «Книге отзывов» практически не осталось свободных страниц – горожане оказались щедры на слова благодарности. Отрадно, что первую запись в книге оставили ветераны ТАНТК им. Г.М. Бериева.

После торжественного закрытия выставки и награждения победителей, председатель Профсоюзного комитета Руслан Сергеевич Стукань провел для участников конкурса экскурсию по предприятию.

Автор статьи: Шнурченко Анна (ППОО ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева)

Поделиться новостью:
Share 'Выставка-конкурс стендового моделирования, посвященная 85-летию ОКБ ТАНТК им. Г.М. Бериева' on Facebook Share 'Выставка-конкурс стендового моделирования, посвященная 85-летию ОКБ ТАНТК им. Г.М. Бериева' on Odnoklassniki Share 'Выставка-конкурс стендового моделирования, посвященная 85-летию ОКБ ТАНТК им. Г.М. Бериева' on Twitter Share 'Выставка-конкурс стендового моделирования, посвященная 85-летию ОКБ ТАНТК им. Г.М. Бериева' on vk.com