ПРОФАВИА на б/о «Росинка

Выезд, посвященный череде авиационных праздников: «День ВВС» (12.08), «День авиастроителя» (15.08), «День воздушного флота России» (18.08), прошел на базе отдыха «Росинка» 17-18 августа и его посетило более 200 членов профсоюза и их близких. Впервые такое мероприятие было организовано в выездном формате.

Открыли праздник Генеральный Директор ПАО «ИЛ» Ю.В. Грудинин и Председатель Профсоюзного Комитета ПАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева» Р.С. Стукань.

В своем обращении выступающие отметили, что основными задачами Профсоюза и Руководства комплекса является создание условий для реализации потенциала трудящихся в социально-экономической сфере, для учета мнения членов профсоюза по защите экономических интересов и трудовых прав, а так же для проведения мероприятий по оздоровлению, отдыху и сплочению коллектива нашего предприятия! В завершение выступления участникам праздника пожелали хорошо провести время и сполна насладиться подготовленной праздничной программой.

А программа действительно была насыщенной! В рамках праздника была организованна спортивная часть, состоящая из уже полюбившегося всем перетягивания каната; русской народной игры «Городки» (в которую, между прочим, сыграли как маленькие гости праздника, так и взрослые); турнира по волейболу, дартс, стрельбы из пневматической винтовки. Каждый гость за участие был отмечен памятным подарком.

И развлекательная часть мероприятия не дала скучать никому! «Фильм! Фильм! Фильм» — программа по мотивам всем известных советских фильмов. Здесь и музыкальный конкурс, и викторина на знание крылатых фраз и, конечно же, костюмированное представление .

После такой насыщенной программы для всех гостей праздника была приготовлена настоящая уха! Вкусная, сытная! Никто не остался голодным — ухи хватило всем!

В заключительной части вечера состоялось награждение победителей соревнований по дартс и стрельбе,  интеллектуальный поединок на знание истории предприятия, дискотека.

Завершил такое насыщенное мероприятие праздничный фейерверк.

Все участники выезда дали высокую оценку организации праздничных мероприятий, а фейерверк, организованный по инициативе Профсоюзного Комитета, вызвал восторг и чувство настоящего праздника.

На базе отдыха «Росинка» в течение всего празднования царила дружная, веселая атмосфера и каждый нашел развлечения по душе.

Профсоюзный Комитет выражает благодарность за помощь в организации и проведении праздника начальнику Центра СЗО О.А.Федоренко и коллективу б/о «Росинка».

Член комиссии по защите экономических интересов

и трудовых прав работников

Лисицкий Антон

Поделиться новостью:
Share 'ПРОФАВИА на б/о «Росинка' on Facebook Share 'ПРОФАВИА на б/о «Росинка' on Odnoklassniki Share 'ПРОФАВИА на б/о «Росинка' on Twitter Share 'ПРОФАВИА на б/о «Росинка' on vk.com