Лето — пора отпусков и детских каникул.

Профсоюзный комитет ТАНТК им. Г.М. Бериева уделяет внимание не только работникам предприятия, но и их детям.

Так 1 июня, в день защиты детей,
Совет молодёжи ТАНТК им.Г.М. Бериева , при поддержке Профсоюзного комитета,
организовал для детей экскурсию на предприятие. Ребята посетили мемориальную комнату Г.М. Бериева, Сервисный центр, Елизаветинскую беседку, смогли ощутить себя настоящими летчиками, побывав в кабине пилота на пилотажном стенде.
А сладкий стол в комбинате питания стал приятным завершением праздника.

В 6 цехе предцехком Кузнецова М.В., при поддержке руководства цеха и Профсоюзного комитета, организовала конкурс детских рисунков «Я рисую лето!». Работы были представлены в разных возрастных категориях: от 3х до 15 лет. Каждый участник конкурса получил памятный подарок от цехового комитета.

А в ОГТ прошла выставка детского творчества «Полёт фантазии». Дети работников предприятия подготовили рисунки, поделки, картины из бисера и многое другое. Вы только посмотрите, какой невероятной красоты эти работы!

С марта по апрель 2019 года проведена большая программа по организации летнего детского отдыха. В Профком поступило 400 заявок на приобретение льготных путевок (в сравнении с 2018 годом — на 100 шт. больше!),
из них в лагерь «Мир» (Неклиновский р-он, Ростовская область) — 120,
лагерь «Радуга» (п.Тюменский, Краснодарский край) — 280.

Поделиться новостью:
Share 'Лето — пора отпусков и детских каникул.' on Facebook Share 'Лето — пора отпусков и детских каникул.' on Odnoklassniki Share 'Лето — пора отпусков и детских каникул.' on Twitter Share 'Лето — пора отпусков и детских каникул.' on vk.com