«ИнQUIZиция» — место умных эмоций!

Пятничным вечером, 8 декабря 2017 года, сотрудники ТАНТК им.Г.М. Бериева попробовали интеллектуальный досуг на вкус! Профсоюзная организация комплекса организовала для бериевцев возможность нетривиально провести вечер, пригласив всех на игру «ИнQUIZиция».

«Позволь себе стать умнее!» — именно под таким призывом представители 17 подразделений объединились в 12 команд, для того, чтобы потренировать свой мозг.

Интеллектуальная битва, объединила в новый формат знаменитые игры «Брейн — Ринг» и «Что? Где? Когда?». Восемь туров на эрудицию, логику и внимание, 3 категории сложности вопросов, текстовые, музыкальные, визуальные вопросы, а так же сюрприз от организаторов — несколько туров посвященных авиации — понравились всем! Соперники, друзья, коллеги были объединены одной целью — победить! Турнир есть турнир!

Команды в атмосфере интеллектуального куража шли буквально друг за другом и любая ошибка могла стоить призового места. В итоге тройка лидеров выглядела следующим образом:
1 место — команда «От винта!», за честь которой сражались сотрудники КБ-2, КБ-3, а так же патентного отдела.
2 место — команда «Dream Team», объединившая цех 40 и КБ-4.
3 место — сборная команда из сотрудников ЭМ и К, ОГТ и КБ-2 «Не по ГОСТу».

 

 

Но грустить не пришлось никому, так как абсолютно все ушли в этот вечер с призами!

Достойно сражались, а так же проявили выдержку и настойчивость все команды!

Профсоюз благодарит всех участников за волю к победе, за отличные ответы, а так же за доверие и интерес к нашему мероприятию! Мы стараемся ради Вас! Дальше — больше!

 

И.о. председателя комиссии

по молодёжной политике

и информационной работе,

Кошелева Юлия

Поделиться новостью:
Share '«ИнQUIZиция» — место умных эмоций!' on Facebook Share '«ИнQUIZиция» — место умных эмоций!' on Odnoklassniki Share '«ИнQUIZиция» — место умных эмоций!' on Twitter Share '«ИнQUIZиция» — место умных эмоций!' on vk.com