Праздник Военно-морского флота России в новом формате

День ВМФ РФ — праздник, широко любимый и отмечаемый во все времена. Военно-морской флот России – это реальная сила и гарант надёжной защиты наших морских рубежей. Его неотъемлемой частью является военно-морская авиация, непосредственное отношение к которой долгие годы имеет наше предприятие.

29 июля 2017 г. ТАНТК по праву присоединился к общероссийскому празднованию.
На протяжении многих лет Профсоюзная организация комплекса ежегодно организовывала праздники ко дню ВМФ на базе Водно-спортивной Станции. Они были очень популярны и любимы у заводчан. В 2017 году эта традиция начала свой отсчёт на площадке обновлённой базы отдыха «Росинка». Более 200 сотрудников предприятия со своими детьми, не испугавшись ночной непогоды, приехали, что бы провести этот день спортивно и весело.
На протяжении всего праздника дети соревновались в различных видах эстафет, проверяли свою меткость в стрельбе из пневматической винтовки и метании дротиков, ловкость — при прохождении туристической полосы, а так же играли в пионербол и футбол. Завершились спортивные состязания любимым развлечением — перетягиванием каната.

Генеральный директор — Генеральный конструктор ТАНТК Юрий Владимирович Грудинин и Председатель Первичной Профсоюзной Организации Олег Валентинович Бондарь наградили победителей призами и грамотами, а всех юных участников соревнований — сладкими призами.
А завершился праздник сюрпризом. Всех гостей пригласили отведать традиционную уху и солдатскую кашу.

Дети и родители остались довольны и отметили атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания царившую на мероприятии.
Профсоюз комплекса благодарит всех за участие и желает сотрудникам счастья и удачи, мира и добра, радости и везения. Пусть у Вас всегда будет семь футов под килем, а ветер — только попутным!

Председатель информационной комиссии ППОО «ТАНТК»
Ю. А. Кошелева

Поделиться новостью:
Share 'Праздник Военно-морского флота России в новом формате' on Facebook Share 'Праздник Военно-морского флота России в новом формате' on Odnoklassniki Share 'Праздник Военно-морского флота России в новом формате' on Twitter Share 'Праздник Военно-морского флота России в новом формате' on vk.com