«Сказ…» о Профсоюзе выходит на финишную прямую

С 22 января по 25 февраля 2017 года Первичная профсоюзная организация Акционерного общества «Алюминий Металлург Рус» (далее – ППО) приняла участие в первом (отборочном) этапе «Второго Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию опыта работы профсоюзной организации – 2017», проводимом среди отраслевых, территориальных и первичных профсоюзных организаций. Организатором конкурса выступило ООО «Международная Академия развития образования» под учредительством МОО «Московская Ассоциация предпринимателей».

На конкурс в номинации «Лучшая первичная профсоюзная организация» ППО АО «АМР» был представлен 12-ти минутный видеоролик «Сказ о Царе, его дочери Царевне и профсоюзной Фее».

В подготовке этого презентационного материала приняли участие представители актива ППО: сценарий сказки, разработанный Екатериной Гацуленко, великолепно, весело и темпераментно обыграли начинающие, но несомненно талантливые актёры Ирина Леонова, Александр Медведев, Николай Ермолаев и Екатерина Гацуленко; режиссёрской постановкой мастерски руководила Марина Власова, а все тонкости операторской и монтажной работ реализовали технические специалисты Андрей Ерунцов и Анатолий Герасимов.

Фильм повествует о неоценимом вкладе Белокалитвинских металлургов в отечественную историю отрасли, об их трудолюбии, высоком мастерстве и квалификации, целеустремлённости и ответственности. В игровой манере «и в шутку и  всерьёз» фильм рассказывает зрителю об основных целях и направлениях деятельности Профсоюза, о социальных правах и гарантиях работников и пенсионеров предприятия; раскрывает основные пункты «Коллективного договора», информирует о работе Союза молодёжи, о возможностях работников предприятия реализовать не только свои профессиональные навыки на конкурсах «Лучший по профессии», но и раскрывать творческие таланты участием в играх КВН, в заводской спартакиаде, в различных отраслевых конкурсах. Завершается видеоролик призывным, эмоциональным гимном всех профсоюзных организаций.

Несомненно, яркая, музыкальная, динамичная, оригинальная, талантливая и кропотливая работа наших коллег, пронизанная общей атмосферой дружбы и коллективного творчества, не осталась незамеченной. И как результат – она одержала победу на Первом (отборочном) этапе Смотра-конкурса и решением Общественного Жюри была номинирована на финальный отборочный тур. Что ж, остаётся порадоваться за всех нас, и за творческий коллектив ППО, принявших участие в создании «Сказа…» и пожелать одержать победу в финале Смотра-конкурса, который будет проводиться в июне 2017 года. Удачи и несомненной победы!

 

Колесникова Наталья,
председатель информационной комиссии ППО АО «АМР»

Поделиться новостью:
Share '«Сказ…» о Профсоюзе выходит на финишную прямую' on Facebook Share '«Сказ…» о Профсоюзе выходит на финишную прямую' on Odnoklassniki Share '«Сказ…» о Профсоюзе выходит на финишную прямую' on Twitter Share '«Сказ…» о Профсоюзе выходит на финишную прямую' on vk.com