«Дирижабль Кирова» выше всех

31 марта состоялся заводской турнир по спортивной версии игры «Что? Где? Когда?», организованный Молодёжной организацией ТАНТК им. Бериева. Это интеллектуальное развлечение уже стало доброй традицией на нашем предприятии. В этот раз игра объединила 6 команд из различных подразделений.

Несмотря на то, что это мероприятие не отличается большой зрелищностью, атмосфера в зале стояла волнующая, ведь знатокам предстояло при помощи мозгового штурма найти ответы на вопросы в борьбе за бессменный символ игры – статуэтку совы и суперприз, щедро предоставленный профсоюзным комитетом – 5 тысяч рублей.

По итогам игры турнирная таблица выглядела следующим образом:
1 место — команда Цеха 40 «Дирижабль Кирова»;
2 место — команда КБ – 2 «Вежливые люди»;
3 место – сборная команда «На вылет»;
4 место — команда Цеха 24;
5 место — команда «Обычные люди» (Цеха 5 и 6);
6 место — команда цеха 20.

Все получили памятные призы и хорошее настроение, а значит мероприятие удалось!

Напоследок, хочется отметить, что безусловно «Что? Где? Когда?» требует большой образованности и широкого кругозора, способности быстро, оригинально и неординарно мыслить. Но не стоит пугаться и делать ошибочного вывода, что для успешного ведения игры необходимо помнить много фактов. Как правило вопросы содержат в себе всё необходимое для ответа. Часто какое-то лишнее, не очень пригодное в данном контексте слово или грамматическая тонкость являются сильным намёком и помогают в рассуждениях.

Молодёжная организация выражает благодарность участникам и приглашает всех сотрудников комплекса присоединяться к нам в будущих играх!

Улыбайтесь, развивайтесь, стремитесь к новому и не забывайте » Что наша жизнь? Игра!»

Зам. председателя Молодёжной организации ТАНТК
Ю. Кошелева

Поделиться новостью:
Share '«Дирижабль Кирова» выше всех' on Facebook Share '«Дирижабль Кирова» выше всех' on Odnoklassniki Share '«Дирижабль Кирова» выше всех' on Twitter Share '«Дирижабль Кирова» выше всех' on vk.com