Первый турнир по «Что? Где? Когда?» на ТАНТК

un556heeX5w

26 февраля Молодёжная организация ТАНТК им. Бериева провела первый заводской турнир по игре «Что? Где? Когда?». В турнире принимали участие 6 команд, каждая со своим креативным названием: команда «Обычные люди» (цех-6), «Шапка-невидимка» (цех-18), «Шестёрка Блинова» (цех-20), «РКБ» (цех-40), «Площадь Авиаторов» (КБ-4, Цех-1) и «На вылет» (Сборная). Не обошли своим вниманием игру и руководители: генеральный директор — генеральный конструктор Грудинин Ю.В., председатель профкома Бондарь О.В., директор по персоналу Наврат А.В.

Турнир проходил по традиционной схеме спортивной версии игры: 30 вопросов, одна минута на размышление, по окончании минуты девушки-«ласточки» собирают ответы команд.

Результаты интеллектуальной борьбы оказались следующими:

3-е место поделили команды «На вылет» и «РКБ»;
2-е место заняла команда «Шестёрка Блинова»;
1-е место и приз – сову ручной работы выиграла команда «Площадь Авиаторов».

А главным подарком, по отзывам участников, стал интерес от самой игры. В заключительном слове Генеральный директор выразил надежду, что игры будут проводиться чаще и в большем масштабе, а также пожелал участникам развиваться в интеллектуальном направлении.

a0BBCSWw-QA QJA1dRrQFlw pX_zJAAynFU BhwxnRrqQmg

Председатель Молодёжной организации ТАНТК им. Г.М. Бериева
Савинов А. С.

Поделиться новостью:
Share 'Первый турнир по «Что? Где? Когда?» на ТАНТК' on Facebook Share 'Первый турнир по «Что? Где? Когда?» на ТАНТК' on Odnoklassniki Share 'Первый турнир по «Что? Где? Когда?» на ТАНТК' on Twitter Share 'Первый турнир по «Что? Где? Когда?» на ТАНТК' on vk.com