Новый год — наоборот!

DSC_0236

Под таким девизом прошёл ежегодный водно-спортивный праздник, посвящённый дню молодёжи. В этот раз был возобновлён формат проведения мероприятия на территории бывшего заводского пляжа.

Если тема праздника новый год, значит на нём непременно должны присутствовать Дед Мороз и Снегурочка. Всем известно, что стоит только громко позвать их (не менее двух раз) и они появятся. Главные символы нового года не заставили себя ждать и явились публике в слегка облегчённой форме одежды, прихватив с собой два ящика мороженого и раздав его всем желающим. Участники поделились случайным образом на 4 команды, с помощью красок приняли боевой вид, а затем исполнили традиционные приветствия команд.

Конкурсы были разнообразные: эстафета с традиционным атрибутом нового года – мандаринами, конкурс на постройку лучшей снежной бабы из песка, водные эстафеты, конкурс-квест по поиску клада и, конечно же, традиционное перетягивание каната.

По окончании конкурсов были определены победители и вручены призы. В качестве «новогоднего десерта» всех ждал катер, на котором можно было прокатиться с ветерком по Таганрогскому заливу. Завершилось мероприятие небольшой дискотекой.

Молодёжная организация благодарит за финансовую поддержку профком предприятия, Владимира Кацева за помощь в организации, Константина Бирюкова за предоставленную аппаратуру.

Следите за анонсами наших следующих мероприятий в нашей группе ВКонтакте, на заводском форуме и на досках объявлений.

DSC_0980 DSC_0844 DSC_0713 DSC_0595 DSC_0479 DSC_0117 DSC_0099 DSC_0250

Анатолий Савинов,
председатель Молодёжной организации ТАНТК им. Г.М. Бериева

Поделиться новостью:
Share 'Новый год — наоборот!' on Facebook Share 'Новый год — наоборот!' on Odnoklassniki Share 'Новый год — наоборот!' on Twitter Share 'Новый год — наоборот!' on vk.com