Обедайте на здоровье!

DSC_0133

10 марта в прессовом производстве ЗАО «Алкоа Металлург Рус» состоялось открытие столовой.

Капитальный ремонт столовой продолжался полгода. В результате были отремонтированы все помещения с полной заменой водоподготовки, электрооборудования, коммуникационной, канализационной и вентиляционной систем. Приобретена новая мебель: столы, стулья, шкафы для одежды, шкаф для документов. Оборудование: посудомоечная машина, прилавки-витрины, стеллажи для посуды, моечные ванны, холодильные шкафы, морозильные лари, жарочный шкаф, электросковорода, плиты электрические, кассовая кабина, мармиты для первых и вторых блюд.

На капитальный ремонт столовой затрачено свыше 3 млн рублей, а все работы выполнены подрядной организацией ООО «Строй-Мастер плюс». Ответственные за проект – начальник технической службы прессового производства С.Я. Колин и энергетик прессового производства А.А. Бородавко.

Столовая заметно преобразилась. Заводчане отметили светлый и уютный интерьер, хорошее обслуживание, разнообразное меню, а главное — вкусные блюда!

Марина Прудникова:
— Впечатление одно – всё здорово! Много светлого, солнечного пространства. Очень понравился дизайн – красиво и уютно. Обслуживающий персонал внимателен, выбор блюд разнообразен, вкусно. Чудесное перевоплощение столовой прессового производства! Удачи и развития коллективу!

Николай Гагарин:
— После ремонта столовая преобразилась. Интерьер как в модном кафе: отличная отделка, новая мебель, современное оборудование. Радует, что сохранился коллектив — квалифицированные и приветливые повара. За обедом чувствуешь себя в дружественной атмосфере.  Лично для меня — приготовлено вкусно. Я доволен. И, конечно, большой плюс для работников сервисного центра — теперь нет необходимости тратить много времени на дорогу в столовую прокатного производства.

Леонид Филиппов:
— Понравилось! Чисто и аккуратно. Всё выдержано в правильной цветовой гамме, красивый интерьер. Особенно понравился пол. Театр начинается с вешалки, а столовая с «предбанника», где можно снять верхнюю одежду и вымыть руки. Нравится выбор блюд, хорошие порции, приготовлено вкусно. Демократичная цена. Претензий никаких нет, наоборот — всё качественно, согласно взятой высокой планке.

Желаю коллективу сохранить качество и разнообразие блюд на должном уровне. И больше поводов раздавать вкусное печенье.

DSC_0133

Поделиться новостью:
Share 'Обедайте на здоровье!' on Facebook Share 'Обедайте на здоровье!' on Odnoklassniki Share 'Обедайте на здоровье!' on Twitter Share 'Обедайте на здоровье!' on vk.com