Волейбольные страсти

Команда победитель соевнований

В течение двух игровых дней 10 и 12 декабря в игровом зале Дворца спорта четыре женские волейбольные команды ЗАО «Алкоа Металлург Рус» подтверждали свой спортивный класс в очередных заводских спартакиадных соревнованиях.

Самыми умелыми, техничными и настойчивыми в этой популярной игре оказались волейболистки команды прессового, посудного производств, выигравшие все три встречи у своих соперниц. Команда девушек заводоуправления, ЦЗЛ стала серебряным призером. Третье место заняли волейболистки команды прокатного производства. Команда девушек ПЛЦ, ЦЭРЭ, ТТЦ заняла четвертое место.

Следует отметить, что игра между командой прессового, посудного производств и командой заводоуправления была как никогда упорной и шла на равных, до последних минут держала в напряжении весь зал, в итоге преимущество победителя над соперником в третьей заключительной партии составило всего три очка.

По окончании соревнований победители и призеры соревнований в командном зачете были награждены грамотами, они также будут поощрены приказом генерального директора денежными премиями.

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Благодарим руководителей и физоргов цехов и подразделений предприятия за помощь в организации и проведении соревнований по волейболу, а также болельщиков, поддержавших свои команды.

Спортивный год на ЗАО «Алкоа Металлург Рус» подошёл к своему завершению, очередные соревнования 61-й Спартакиады ЗАО «Алкоа Металлург Рус» состоятся в феврале уже нового 2015 года. Поэтому от имени коллектива физкультуры желаем всем заводским физкультурникам и спортсменам здоровья и счастья в наступающем году! До новых встреч на соревнованиях заводской спартакиады!

 IMG_4558

И.Д.Иваник,
инструктор профкома ЗАО “Алкоа Металлург Рус» по спортивно-оздоровительной работе.

Поделиться новостью:
Share 'Волейбольные страсти' on Facebook Share 'Волейбольные страсти' on Odnoklassniki Share 'Волейбольные страсти' on Twitter Share 'Волейбольные страсти' on vk.com