Будь готов!

DSC_0246

28 июня Молодёжная организация ТАНТК им. Г. М. Бериева провела ежегодный водноспортивный тренинг на заводской базе отдыха «Росинка».

На этот раз тематикой мероприятия стала пионерская организация. Молодёжь вернулась к забытым временам галстуков и барабанов, пионерских песен, зарницы, сбора макулатуры и металлолома. Ребята порылись в шкафах со старыми вещами родителей, откуда достали галстуки, значки и прочую пионерскую атрибутику, а для тех, кто не нашёл – организаторы изготовили новые галстуки.

После торжественного открытия с поднятием советского флага под гимн «Взвейтесь кострами», участники поделились на отряды, придумали девизы и продемонстрировали строевую подготовку. Команды померились силами в интеллектуальном конкурсе, в спортивной эстафете, в соревновании по оказанию первой медпомощи, городках и перетягивании каната. В качестве награды за каждый конкурс, командам вручалась любимая еда пионеров – ириски.

Завершились соревнования конкурсом «собери макулатуру» и творческим конкурсом. Победила команда, набравшая большее количество ирисок за весь день. Участники мероприятия отметили, что путешествие во времени удалось на славу.

Все фотографии доступны в группе Молодёжной организации ВКонтакте: http://vk.com/motantk

DSC_0152 DSC_0552 DSC_0520 DSC_0455 DSC_0452 DSC_0431 DSC_0356 DSC_0265

Председатель Молодёжной организации ТАНТК
А. Савинов

Поделиться новостью:
Share 'Будь готов!' on Facebook Share 'Будь готов!' on Odnoklassniki Share 'Будь готов!' on Twitter Share 'Будь готов!' on vk.com